• Реклама

         ​​    

 

Доступ к разделам форума

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 дек 2009, 16:32

Учту замечания...... Уже начал преобразовывать разделы......
Теперь по доступу........ Есть разделы, которые не видит никто, кроме отдельных людей....... Это видео сервер...
Рыбачок развивает этот проект и уже собрал и залил большое количество видео........ Многое вы просто не найдёте беплатно.. Скоро откроем доступ для всех....... Доступ к редкому видео будет только с позиции свой в клубе... Там пока бардак.... Наведём лоск и откроем доступ........

Самое интересное, что некоторые мои идеи уже используют другие ресурсы и люди, обладающие хорошими материальными возможностями... В связи с этим появятся новые видео уроки, которые буду снимать только для членов клуба..... Так как я уверен, что от них информация не уйдёт....
Часто бывает, что у людей, обладающих деньгами нет идей..... И, соответственно, наоборот.....

Только просьба...... Пишите в уроках, чего не понятно...... Что улучшить..... Где подробнее разъяснять..... У меня тоже полно своих дел...... А от игры в теннис об стену нет смысла........

А насчёт регистраций........ Это личное дело каждого.... Если человек не регится, значит ему не интересно....
Сразу после наступления нового года деактивирую всех пользователей, не написавших ни одного сообщения........
Если человеку интересно посещать форум... Он нажмёт на ссылку, пришедшую на его почту и сразу восстановится.........
Если нет......... Что ж...... Наш форум узконаправленный и делать его интересным всем мы не будем.......... Здесь собираются поклонники ловли на муху.........

В эту субботу собираемся у меня на повязушки и обсудим структуру форума..... Вопросы и условия доступа.......

В личном разделе каждый пользователь может подать заявку на вступление в открытые группы форума..
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 дек 2009, 16:36

ёрш писал(а):Я бы тоже хотел получить доступ к этому разделу. И раздел по видеоурокам тоже не вижу. 46568

Господа основатели чего ж вы не сказали, что статьи можно почитать в журнале!? 236547790
Спасибо за ссылку, Молодой. 57978-0344 Качаю уже. Не удаляйте ссылку. Все будет интересно же.


Позже откроем раздел по СМИ, в которых будут печататься мои статьи и членов клуба....

Ерш, если я видел, что Андалту, Маленькому, Кусто интересно....... То я открыл доступ.........
Думаю, что ответил на твой вопрос....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение fantom » 16 дек 2009, 16:46

А мне кажется, что если вы закроете доступ для гостей к самому интересному, то сразу упадёт активность.
У вас есть темы и уроки, которые очень и очень интересны. Скажу больше, что уроки председателя очень доступно всё разъясняют. Есть темы, которых нет нигде. Популярность сайта упадёт
Аватара пользователя
fantom
Старший матрос
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:22

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Стартер » 16 дек 2009, 16:49

Соглашусь с Кирамид. Мне приятно осознавать, что однажды попал сюда. А сейчас могу смотреть и учится бесплатно.
Закрывайте большую часть для гостей. А уже зарегистрированных не стоит трогать.
Аватара пользователя
Стартер
гость
 

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 дек 2009, 16:54

fantom писал(а):А мне кажется, что если вы закроете доступ для гостей к самому интересному, то сразу упадёт активность.
У вас есть темы и уроки, которые очень и очень интересны. Скажу больше, что уроки председателя очень доступно всё разъясняют. Есть темы, которых нет нигде. Популярность сайта упадёт


Может быть...... На всех не угодишь....... Лучшая реклама - радио.... А самое лучшее - сарафанное......
Маленько разберусь в себе и с работой... Продолжу выкладывать интересные уроки....... Буду приучать себя к правилам по уроку в день......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron