• Реклама

         ​​    

 

Доступ к разделам форума

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 15 фев 2010, 19:52

koshka писал(а):А размер выловленной рыбы влияет на продвижение по "табели о рангах"? 76679


Ага..... На уважуху.......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение ribachok » 15 фев 2010, 22:28

А на аватарке случаем не хвост выше упомянутого трофея :lol: :lol: :lol:
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение koshka » 16 фев 2010, 11:43

Так, практически угадали: это на меня клюнуло. :D На фото: меня из трофея ещё не достали :lol:
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение kiramiD » 24 фев 2010, 14:15

Игорь 78978

Слушай, а почему обычный зарегистрированный пользователь не может оставлять сообщения, на некоторых форумах, читать он их читает и полностью просматривает, а что-то спросить дополнить уже не может. Это то, о чем тебя просил raven, но ты только его одного перевел в другую группу, а как же другие люди. Если ты закрыл какой то форум от зарегистрированных пользователей, то он закрыт полностью и от просмотра это все понятно, ну а если люди его могут прекрасно читать, то позволь им и свои мысли советы и предложения в этих темах оставлять. Я так думаю. А то народ так некогда в диалог не в вяжется, даже если захочет.
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение ribachok » 24 фев 2010, 14:27

Читать то они могут а вот картинки не видят, в этом я так понимаю была задумка 234648 но только я тоже смысла не очень понял :lol: Вообще я думаю так, если уж что то закрыто то оно и должно быть закрыто, а так пользователь может просто отвернуться............... 27438 Хотя я так понял Игорь открыл доступ зарегеным пользователяи в некоторые разделы, так как там Самое главное картинки и вложения, как например в мушках из подушки............ 64568
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron