• Реклама

         ​​    

 

Москва - Река (Верховье)

Москва - Река (Верховье)

Непрочитанное сообщение Hunter » 06 авг 2008, 17:11

Женя и Игорь Хочу добавить в Форум реки, тему Москва - Река (Верховье) я с удовольствием её подготовил бы для новичков и начинающих Пиратов : ) на реверсивных кораблях .
описание мест - их очень много и не далеко от москвы прибл. 50 км по Ново Рижскому шоссе (соответственно с фото репортажем), Мухов и Жуков (с фото), особенности лова вместе с рекомендациями.
Андрей.
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Москва - Река (Верховье)

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 06 авг 2008, 18:11

Hunter писал(а):Женя и Игорь Хочу добавить в Форум реки, тему Москва - Река (Верховье) я с удовольствием её подготовил бы для новичков и начинающих Пиратов : ) на реверсивных кораблях .
описание мест - их очень много и не далеко от москвы прибл. 50 км по Ново Рижскому шоссе (соответственно с фото репортажем), Мухов и Жуков (с фото), особенности лова вместе с рекомендациями.
Андрей.


Какие проблемы, товарисч!!!??? Круто, конечно.... НЕ ПРЕСТАЛО ЧЛЕНАМ КЛУБА СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ!!!! :D
Раздел создал viewforum.php?f=46
Анлрей, пиши - огромное спасибо за поддержку! :roll:
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70


Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron