• Реклама

         ​​    

 

Растём

Re: Растём

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 24 окт 2009, 08:55

Kysto писал(а):Я не знаю как себе ответить на этот вопрос, это ведь касается в первую очередь и меня. На мой взгляд перекачка пошагового вязания приобретает угрожающий характер, весь интер можно перекачать. Может просто выложить основные места в интере, где эта информация достаточно предоставлена. К примеру:http://ukflydressing.proboards.com/index.cgi?board=sbs&action=display&thread=381. А постараться выкладывать как можно больше своих мух и обсуждать, обсуждать, обсуждать. Но тут опять но, можно оттолкнуть от форума многих. Может я и не прав, пожурите, поправте, наложите взыскание, удалите с форума.
________________
С уважением.



Здорово, Кусто.... Я специально обратился к людям за помощью в размещении уроков по вязанию мушек....
Я считаю, что эти уроки будут интересны начинающим....
Теперь по поводу своих мух и обсуждений....
Никто не запрещает каждому из нас ( кто вяжет давно или только начал ) выложить в тему Step by step свои пошаговые уроки...

В каждой теме можно обсуждать ту или иную муху... Предлагать свой вариант изготовления...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Растём

Непрочитанное сообщение Kysto » 24 окт 2009, 09:01

Ответ понял как пологается, был не прав.
_______________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Растём

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 24 окт 2009, 09:31

Kysto писал(а):Ответ понял как пологается, был не прав.
_______________
С уважением.


Может именно ты прав.... Чёрт его знает..
Ещё три года назад мечтал собрать на одном сайте всё, что касается ловли на муху... На кораблик...
Сейчас основная идея это ловля на МУХА! Способы доставки значения не имеют....

Вот я и подумал, что хватит распыляться... И лучше достичь парочки целей, чем распылять .....
Посмотри, что твориться на форумах, где пишут обо всём.. А в итоге....

Первая наша цель - сервер.... С огромным количеством видео... И он будет... Но сейчас не об этом......
Вторая - это наполнение раздела Step by step
Да сейчас всё смотрится угрожающе...
При входе на форум все жмут на новые сообщения или активные темы......

И уже через пару недель, многие из уроков уйдут на задний план.....
Случайных людей такое обилие уроков может и отпугнёт....

А другие, надеюсь, решат для себя, что этот форум один из немногих, где можно в большом количестве посмотреть пошаговые уроки по вязанию искусственных мушек для ловли практически любой рыбы...

Так или иначе, время покажет... Нужно это или нет...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Растём

Непрочитанное сообщение Kysto » 24 окт 2009, 10:19

Fishhunter "Я специально обратился к людям за помощью в размещении уроков".
Вот поэтому и написал не прав, так как обращение к людям от любого представителя форума должно быть услышано.
По поводу случайных. Я сам себя считаю случайным на некоторых форумах, поэтому захожу туда только из любопытства, а изменилось ли что, не вступая в дискуссии. Потому что начиналось все хорошо, а потом началось распыление(как ты говоришь), или болтовня ни о чем. Поэтому задержался в основном на фионе и рус фишинге. Хочу и здесь.
_________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Растём

Непрочитанное сообщение kiramiD » 24 окт 2009, 13:30

Всем привет. Я так же хочу высказать свое мнение.

Соглашусь пожалуй с мнением Kysto.

Меня лично, как начинающего искусственного мухолова, больше интересует практика.
Я ничего не имею против пошаговой иллюстрации вязки мух, да наверно это нужно, но в первую очередь меня привлекло здесь то, что раньше форум выглядел боле живо и реалистично. Не было просто сухого перепечатывания страниц из книг, о вязке мух.

Были реальные фотки ВАШИХ мух с трофеями возле пойманных ВАМИ рыб, на лоне природы, в ВАШИХ руках, и только потом уже их описание с последующими методами их изготовления и добавлением умных литературных опусов и изречений.
Именно это цепляет по струнам души, создает некий изюм в дискуссии на форуме.

А сейчас я поймал себя на мысли, что это все превратилось у меня как бы в избу читальню по прочтению умных книжек, уже просто и не успеваю все перечитать, а тем более потом запомнить.

Люди давайте больше практики! Даешь живые фотки с рыбой и живой диалог!

Без обид, это только мое мнение.
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron