• Реклама

         ​​    

 

Растём

Re: Растём

Непрочитанное сообщение Kysto » 22 окт 2009, 19:02

Это очень хорошо, но главное знать что делать дальше, к чему стремиться. Был на многих форумах и все тоже развивались, но потом тупик, общения стали складываться из здрасьте и досвидания. Такое впечатление, что обговорили все.
А форум этот очень интересный и дай бог ему здоровой жизни.
_________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Растём

Непрочитанное сообщение ribachok » 22 окт 2009, 19:07

нее, думаю так не будет, у нас много планов, и что бы воплотить их не один год нужно 234648
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Растём

Непрочитанное сообщение stas1as » 22 окт 2009, 19:29

Волгоградское отделение построилось, вытянулось во фрунт, приложило руки к козырьку и троекратно прокричало УРРА!
Все это сопровождалось салютом и ...
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Растём

Непрочитанное сообщение Hunter » 23 окт 2009, 14:20

Всем привет 32668 , больных становиться с каждым днем все больше и больше 27438 скоро наша "Дурка" вырастет до немыслимых размеров и сколько свежих идей приносят инфицированные этой опасной болезнью "ловля на искусственных МУХОЖУКОВ" :shock: появляются довольно опасные "активные" переносчики ..... я рад, растем!!! фсем удачи ...
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Растём

Непрочитанное сообщение Kysto » 24 окт 2009, 08:38

Я не знаю как себе ответить на этот вопрос, это ведь касается в первую очередь и меня. На мой взгляд перекачка пошагового вязания приобретает угрожающий характер, весь интер можно перекачать. Может просто выложить основные места в интере, где эта информация достаточно предоставлена. К примеру:http://ukflydressing.proboards.com/index.cgi?board=sbs&action=display&thread=381. А постараться выкладывать как можно больше своих мух и обсуждать, обсуждать, обсуждать. Но тут опять но, можно оттолкнуть от форума многих. Может я и не прав, пожурите, поправте, наложите взыскание, удалите с форума.
________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron