• Реклама

         ​​    

 

Дополнительный раздел

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение Hunter » 30 дек 2009, 10:23

koshka писал(а):
kiramiD писал(а):Кисульк откуда такое шипенье, прям коготками по коже, я понимаю, что Вы подвинутая кошечка, психоанализ и «прочая» психоаналитика это Ваша стезя, да и нам мужланам склонить перед Вами колени, как говорят сам Бог велел, да Мы и не против, как говорится приглашаю Вас на танец, но постарайтесь поверить, тем чем мы здесь занимаемся это просто ЛЮБОВЬ детства, а НАСТАЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, пусть и не сбыточную очень сложно предать, надеюсь Вам это чувство знакомо. Не хочу Вас обидеть Вы очень гармонично здесь смотритесь, и Ваше присутствие нас очень радует, а по поводу ковыряния блох у друг друга из нашей окостенелой шерсти, то мы все здесь самодостаточные независимые взрослые люди и с большенством людей на форуме знаемся постольку поскольку. А обежать чайников, как Вы говорите, да побольшому счету мы все здесь такие, не судите строго.
Целую Вас от имени клуба и от себя лично. Без обид!


78978 kiramiD, не уверена, что Вас радует моё присутствие, но меня очень порадовали выложенные Вами стихи, читала с удовольствием. Только я к психологии ни-ка-кого отношения не имею, я - специалист в сфере телекоммуникаций. Целый день напряжённо работаю, зверски устаю от общения с массой клиентов и сотрудников компании (в чём-то похожая работа, кажется, у Kysto), постоянной необходимости принимать быстрые и правильные решения в угоду клиенту и не в ущерб компании. Помимо работы у меня на шее - заботы о двух детях, муже и коте. Видите, я очень взрослая и вполне состоявшаяся, а ещё надо выглядеть лет на 20 - тоже хобби.
По сравнению со всеми вами я в рыбалке даже не чайник, а только свисток от него. Обожаю это дело только за то, что могу посидеть в тишине далеко ото всех. Мужланами вас всех ни в коем случае не считаю, очень воспитанные и приятные люди (судя по аватарам), фанаты своего излюбленного хобби. Поражаюсь терпению, умению и высокохудожественному вкусу всех "мушиных церетелей". Если Вас обидело воспоминание о блохах, то не перечитывайте "Сказку том, как Левша блоху подковал", ибо речь шла именно о филигранной тонкости работ Игоря и о тёплых дружественных отношениях на сайте.
Ещё раз с Наступающим всех, открытка для Вас - в форуме "Курилка". Удачи во всех рыбных, любовных и финансовых делах!


Пушистик, радость моя, ты хоть фотку свою вставь где нибудь, заинтриговала .... Хобби выглядеть на 20 лет 46568 ... я теперь ворочаться буду, не усну до лета 32668 ...
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение koshka » 30 янв 2010, 20:50

Андрюша, кися моя сладкая, как ты и просил, фотку свою вставила. И не где-нибудь.
Надеюсь, заинтриговала ещё больше. 37568
А за то, что ночами не спишь, жена твоя мне проставу должна организовать. 34769
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Пред.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron