• Реклама

         ​​    

 

Дополнительный раздел

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение Hunter » 25 ноя 2009, 11:53

rita_rush писал(а):В раздел «Мир в чешуе с хвостами» добавить подфорум «Прудовая рыба в домашнем разведении» о домашних рыбах, которых можно разводить в прудах. Т.е. о прудовой рыбе, типа карпа кои, золотой рыбки, верховки, уклейки, голяна, форели и других. Часть из них декоративная, а часть вылавливают. 37568
Сейчас народ часто выращивает для себя же рыбу и потом ее ловит прямо во дворе. Я любитель настоящей рыбалки, но вот за соседом по даче забавно наблюдать. И он не один такой, я думаю, найдутся желающие поделиться опытом разведения рыбы в пруду.

Кстати при регистрации не видны разделы с дополнительными сведениями, приходится наугад заполнять.

И еще: очень много разделов на первой странице форума. Может стоит, чтобы зрительно их разделить, сделать отдельные иконки по разделам. Иначе информация сливается. Тем много и они интересные 57978-0344 , но немного хаотично расположены, сложно воспринимаются зрительно.
Можно для иконок взять анимашки размером 32*32, вес у них не большой, а вид придадут.


Привет, я в прошлом году на участке вырыл прудик приблизительно 1,5 - 2 сотки, зарыблять собираюсь в 2010 г., поделюсь опытом как дело до дело дойдет ....
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение koshka » 25 ноя 2009, 15:12

Fishka писал(а):Раздел в принципе создать можем, но если ты будешь его вести. Направление очень интересное, но мы с Игорем пока в нем не спецы........

Случайно знаю спеца ...по полиграфии, на этой почве и знакомы, но когда увидела вот это:http://photo.i.ua/user/1785385/98883/3152865/, поняла , что личность многогранная!
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение Mozya » 25 ноя 2009, 21:56

Действительно не хватает раздела "Школа молодого рыболова"
Ведь рассчитывать только на грамотных и опытных рыбаков - значит забывать о подрастающем поколении :)
В разделе можно вести несколько тем отдельно: Как сделать самому поплавок из подручных материалов, как привязать крючок, как правильно отгружать поплавок, какие бывают узлы и для чего и т.д. и т.п.
Плюс обязательно должна быть возможность посетителю задавать вопрос, т.е. новичок, который не сможет задать интересующий его вопрос в существующих разделах может написать вопрос и получить на него коллективный ответ!

Кроме того, нет раздела "Анекдоты о рыбалке" - это просто не смешно, такое количество анекдотов, как про рыбалку по другой теме редко встретишь :)

Спасибо за внимание, буду рад, если был полезен :)
Аватара пользователя
Mozya
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:31

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение koshka » 23 дек 2009, 14:22

Поплавок из подручных материалов? Это из гусиного пера. Или винной пробки - у кого что под рукой. Конечно, был полезен, но ходи сюда аккуратно, а то как ответят "коллективно" 57568
Кто не заметил: здесь отвечают любому чайнику в любой теме на любой вопрос!!!! (На очень личные - в личном разделе). А анекдоты... У рыбаков каждый выезд на рыбалку - поэма в юмористических тонах.
Посмотри на Fishka-аватару. Видал, что люди ловят? Это её так пираньи обглодали, пока он на берег тянул!
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение kiramiD » 23 дек 2009, 20:14

koshka писал(а):Поплавок из подручных материалов? Это из гусиного пера. Или винной пробки - у кого что под рукой. Конечно, был полезен, но ходи сюда аккуратно, а то как ответят "коллективно" 57568
Кто не заметил: здесь отвечают любому чайнику в любой теме на любой вопрос!!!! (На очень личные - в личном разделе). А анекдоты... У рыбаков каждый выезд на рыбалку - поэма в юмористических тонах.
Посмотри на Fishka-аватару. Видал, что люди ловят? Это её так пираньи обглодали, пока он на берег тянул!

Кисульк откуда такое шипенье, прям коготками по коже, я понимаю, что Вы подвинутая кошечка, психоанализ и «прочая» психоаналитика это Ваша стезя, да и нам мужланам склонить перед Вами колени, как говорят сам Бог велел, да Мы и не против, как говорится приглашаю Вас на танец, но постарайтесь поверить, тем чем мы здесь занимаемся это просто ЛЮБОВЬ детства, а НАСТАЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, пусть и не сбыточную очень сложно предать, надеюсь Вам это чувство знакомо. Не хочу Вас обидеть Вы очень гармонично здесь смотритесь, и Ваше присутствие нас очень радует, а по поводу ковыряния блох у друг друга из нашей окостенелой шерсти, то мы все здесь самодостаточные независимые взрослые люди и с большенством людей на форуме знаемся постольку поскольку. А обежать чайников, как Вы говорите, да побольшому счету мы все здесь такие, не судите строго.
Целую Вас от имени клуба и от себя лично. Без обид!
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron