• Реклама

         ​​    

 

Дополнительный раздел

Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение евгений » 14 сен 2008, 21:15

Создай раздел "Подводная охота", интересно.
Аватара пользователя
евгений
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение Fishka » 15 сен 2008, 09:16

Раздел в принципе создать можем, но если ты будешь его вести. Направление очень интересное, но мы с Игорем пока в нем не спецы........
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение krissa » 24 ноя 2009, 20:48

Не нашла информации о "рыбных местах", где рыбаки обсуждают В СРАВНЕНИИ рыбную ловлю в реке, озере, море и т.д. в зависимости от местности или погодных условий. Есть отдельные темы "река", "озеро", а вот в сравнении - нет. Мой муж - заядлый рыбак, и ему очень важно аргументированное сравнение мест рыбалки. *0)
Аватара пользователя
krissa
гость
 

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 24 ноя 2009, 20:54

krissa писал(а):Не нашла информации о "рыбных местах", где рыбаки обсуждают В СРАВНЕНИИ рыбную ловлю в реке, озере, море и т.д. в зависимости от местности или погодных условий. Есть отдельные темы "река", "озеро", а вот в сравнении - нет. Мой муж - заядлый рыбак, и ему очень важно аргументированное сравнение мест рыбалки. *0)


Как вы себе это представляете? Море, река, озеро можно сравнить лишь с позиции приманки...
А вот с точки зрения приманки.... работает на реке, но не катит на озере... вот это тема.... Спасибо....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Дополнительный раздел

Непрочитанное сообщение rita_rush » 24 ноя 2009, 21:34

В раздел «Мир в чешуе с хвостами» добавить подфорум «Прудовая рыба в домашнем разведении» о домашних рыбах, которых можно разводить в прудах. Т.е. о прудовой рыбе, типа карпа кои, золотой рыбки, верховки, уклейки, голяна, форели и других. Часть из них декоративная, а часть вылавливают. 37568
Сейчас народ часто выращивает для себя же рыбу и потом ее ловит прямо во дворе. Я любитель настоящей рыбалки, но вот за соседом по даче забавно наблюдать. И он не один такой, я думаю, найдутся желающие поделиться опытом разведения рыбы в пруду.

Кстати при регистрации не видны разделы с дополнительными сведениями, приходится наугад заполнять.

И еще: очень много разделов на первой странице форума. Может стоит, чтобы зрительно их разделить, сделать отдельные иконки по разделам. Иначе информация сливается. Тем много и они интересные 57978-0344 , но немного хаотично расположены, сложно воспринимаются зрительно.
Можно для иконок взять анимашки размером 32*32, вес у них не большой, а вид придадут.
Аватара пользователя
rita_rush
гость
 

След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron