• Реклама

         ​​    

 

Нужна новая тема по сбирулино

Нужна новая тема по сбирулино

Непрочитанное сообщение Стартер » 03 сен 2009, 16:52

Парни, нужна новая тема. Нет, раздел. В котором очень нужно описать хотябы три темы по использованию мух с плавающим, медленно тонущим поплавком и грузом. В интернете эти темы пытаются смаковать эту тему все кому не лень. Всё по сути одно и тоже и расплывчато.
Более того будет правильно сделать раздел доступным только для членов клуба. Будет хорошо, если статьи будут с иллюстрациями. Детально и наглядно.
И чтобы избежать плагиата, статьи по этим темам хорошо бы разместить в прессе. У основателей есть статьи, написанные с душой. И мне лично неприятно, если кто-то станет выдавать их за свои.

Предлагаю следующую схему.

Fishhunter создаёт тему. Например, плавающий sbirolino + подёнка
Далее размещает статью с фото или рисунками. Игорь выложит подробную теорию, а Фишка дополнит практикой.
Мы получим достоверную информацию по использованию конкретного варианта оснастки.
А наши основатели немного прославятся на страницах газет и журналов.

Понимаю, что придётся проделать большой труд. Но у нашего клуба узкая специализация, я очень хочу чтобы он был лучшим в своём роде.

Форумчане! Рыболовы! Отреагируйте на это сообщение. Данный раздел привлечёт новых рыболовов и нам поможет подробно изучить всё, что связано со сбирулино.
Аватара пользователя
Стартер
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Нужна новая тема по сбирулино

Непрочитанное сообщение kot » 03 сен 2009, 17:05

Целиком и полностью поддерживаю! Такой раздел будет как бомба. Но как эту информацию увидят гости и зарегистрированные пользователи, если доступ будет только для членов клуба?
Аватара пользователя
kot
Мичман
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:42

Re: Нужна новая тема по сбирулино

Непрочитанное сообщение ribachok » 03 сен 2009, 17:13

Стартер писал(а):Парни, нужна новая тема. Нет, раздел. В котором очень нужно описать хотябы три темы по использованию мух с плавающим, медленно тонущим поплавком и грузом. В интернете эти темы пытаются смаковать эту тему все кому не лень. Всё по сути одно и тоже и расплывчато.
Более того будет правильно сделать раздел доступным только для членов клуба. Будет хорошо, если статьи будут с иллюстрациями. Детально и наглядно.
И чтобы избежать плагиата, статьи по этим темам хорошо бы разместить в прессе. У основателей есть статьи, написанные с душой. И мне лично неприятно, если кто-то станет выдавать их за свои.
Предлагаю следующую схему.
Fishhunter создаёт тему. Например, плавающий sbirolino + подёнка
Далее размещает статью с фото или рисунками. Игорь выложит подробную теорию, а Фишка дополнит практикой.
Мы получим достоверную информацию по использованию конкретного варианта оснастки.
А наши основатели немного прославятся на страницах газет и журналов.
Понимаю, что придётся проделать большой труд. Но у нашего клуба узкая специализация, я очень хочу чтобы он был лучшим в своём роде.
Форумчане! Рыболовы! Отреагируйте на это сообщение. Данный раздел привлечёт новых рыболовов и нам поможет подробно изучить всё, что связано со сбирулино.

народ не торопите события, чуть позже, после выходных будет уж целый фильм
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Нужна новая тема по сбирулино

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 03 сен 2009, 17:45

Попробую, но ничего не обещаю. Мне нужна будет помощь всех членов клуба. Пишите какую муху описать и с каким поплавком.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Нужна новая тема по сбирулино

Непрочитанное сообщение stas1as » 03 сен 2009, 23:58

Слушайте сюда.
У нас уже вышел 4 ый номер нового журнала "Рыбалка Юг"
Класный журнал. Красивый, толковый, не с каким не сравнить.
Основатели журнала мои приятели. Не только опубликуют статьи, но и заплатят гонорар.
Тут же можно и рекламу сайта разместить.
Я так думаю.
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron