• Реклама

         ​​    

 

Реверсивный кораблик "Flagman-1"

Кораблики серии "Флагман" сделаны из сосны. Выпуск этих моделей начал в 2010 году. Это самые тяжёлые и самые популярные модели в клубе, предназначенные для среднего и слабого течения. Кораблики представлены складные и быстро сборные, имеют сменные плоскости, что позволяет ловить с комфортом на среднем, слабом течении. При ловле на водохранилищах, заливах и др. непроточных водоёмах, Флагман превосходит все другие модели. Сильно и уверенно держит натяжку, что позволяет эффективно использовать для троллинга и ловли на габаритные и тяжёлые спиннинговые приманки. Если у вас преобладает слабое течение и вы житель равнинных рек, тогда эта модель для вас.

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение wert » 03 янв 2011, 00:02

Долго не решался. Купили осенью копию модели Ярошевского с другом на двоих за 2000 деревянных. Он когда плохо тянет, когда кувыркается, занимает много места. Вообщем пусть друг сам с ним мучается. Просто я тогда не верил в этот сайт и в нашего адмирала. Теперь прошу поскорее мне выслать флагмана и предоставить полный доступ к материалам форума. Начну читать и постигать. Чек выслал на телефон, но на сумму в 7000. Прошу добавить мне стримеров глазастых. Разных на 2000.
Я тоже хочу ловить трофеев! А не бессмысленно гонять по реке китайское фуфло! Жду!
wert
Юнга
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:44

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 03 янв 2011, 13:16

wert писал(а):Долго не решался. Купили осенью копию модели Ярошевского с другом на двоих за 2000 деревянных. Он когда плохо тянет, когда кувыркается, занимает много места. Вообщем пусть друг сам с ним мучается. Просто я тогда не верил в этот сайт и в нашего адмирала. Теперь прошу поскорее мне выслать флагмана и предоставить полный доступ к материалам форума. Начну читать и постигать. Чек выслал на телефон, но на сумму в 7000. Прошу добавить мне стримеров глазастых. Разных на 2000.
Я тоже хочу ловить трофеев! А не бессмысленно гонять по реке китайское фуфло! Жду!


Отправлю как только кончатся через чур затянутые праздники.... Деньги поступили.... Доступ сейчас открою...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение Хотт@бь)ч » 10 фев 2011, 09:36

Игорь, дарова !
5 флагманов за 20 000 отдашь?
Хотт@бь)ч
Матрос
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:34

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 10 фев 2011, 09:42

Хотт@бь)ч писал(а):Игорь, дарова !
5 флагманов за 20 000 отдашь?


ПрЮвет..........
У меня сейчас осталось 6 флагманов..... Через месяц будут снова.........
4 уже заказаны жду оплаты.....
Давай жду до 16 февраля.... Если не оплатят...... Отдам тебе 5 флагманов за 22000 и доставка за мой счёт!
И дальше пиши в личку..... На форуме не надо....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение Хотт@бь)ч » 10 фев 2011, 09:48

Согласен. 16 позвоню. Если срастётся, брошу на карту.
А может сегодня брошу и отправишь? Мужики хотят себе подарки сделать к 23!
Хотт@бь)ч
Матрос
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:34

Пред.След.

Вернуться в Реверсивные катамараны "Flagman" от 2000 рублей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron