• Реклама

         ​​    

 

Реверсивный кораблик "Flagman-1"

Кораблики серии "Флагман" сделаны из сосны. Выпуск этих моделей начал в 2010 году. Это самые тяжёлые и самые популярные модели в клубе, предназначенные для среднего и слабого течения. Кораблики представлены складные и быстро сборные, имеют сменные плоскости, что позволяет ловить с комфортом на среднем, слабом течении. При ловле на водохранилищах, заливах и др. непроточных водоёмах, Флагман превосходит все другие модели. Сильно и уверенно держит натяжку, что позволяет эффективно использовать для троллинга и ловли на габаритные и тяжёлые спиннинговые приманки. Если у вас преобладает слабое течение и вы житель равнинных рек, тогда эта модель для вас.

Re: р. Чусовая, Староуткинский район

Непрочитанное сообщение Сильвер » 25 май 2012, 01:23

Всем привет! Привет всем любителям ловли на муху и членам клуба "Реверсивный кораблик"!
Я знаком не много с ГУРУ! Первое впечатление было, что приехал Московский му..ла с дорогими снастями припиарится!
Мы приехали на двух Уазиках, а этот маньяк пролез по навигатору на своей Ауди.
От себя скажу, что при всём уважении к его статусу в клубе бросать он не учеет.
Если бы у меня была палка как у него, которая стоит за 9 тысяч я бы так забросил!
Но через час он доказал своё превосходство! Мы накатили. И давай бросать кто дальше. Игорь залез под перекат и тихим сапом настриг около 30 голавлей за 2 часа.
Самое интересное. Он бросает не далеко, а прямо на границу переката. Проводка медленная и удар. У нас на глазах.
Мы кидали. Ноль! Он кидает. Есть!

Я выступлю в защиту! Нельзя обижать ГУРУ!
Сильвер
Матрос
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:20

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: р. Чусовая, Староуткинский район

Непрочитанное сообщение kot » 25 май 2012, 01:35

На правах оборигена скажу, что кому не нравится идите лесом!
Теперь и у меня есть Флагман. Игорь сжалился и нормально подогнал.
Всегда будут люди, которым не в кайф!
Члены клуба! Кому нравится и удобно ловить! Отпишитесь, пропиарьте!

Ксатати о бросках! Игоря в этом году натаскают на бросках! Он настоящийГУРУ! У него стоит ещё многому поучиться! Жаль, что я живу далеко! Остаётся завидовать! Постоянно проскакивает имя Майка 13. Вероятно он стал крупным спецом после обучения Игорем!
Аватара пользователя
kot
Мичман
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:42

Re: р. Чусовая, Староуткинский район

Непрочитанное сообщение Лёха » 25 май 2012, 01:51

MFD писал(а):Как для средне слабого ))) если на сайте как и на самом катамаране написано для рек с быстрым течением..
И в чем еще отличие крепления других плоскостей у всех одинаковое, кроме как у заменяемых (я так думаю)......


Ты её ползком со ста килограммовой аммуницией тягал? Или рыбу ловил?
Если бить снасть по камням добра не будет! Хотя у нас
катамаран уж страшный и убитый внешне! Но просто супер в работе!
Уж не ты ли так красиво пиарит сайт о корабликах и смешивает с грязью нашего Игоря!?
Лёха
Матрос
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:41

Re: р. Чусовая, Староуткинский район

Непрочитанное сообщение den » 25 май 2012, 01:56

Здорово, Кот! А я на правах последователя этого грёбанного клуба ( в хорошем смысле мужики ).
Этот клоун был замечен в обсерании твоих видео.
Более того они на этой волне пытаются строиться!
den
Матрос
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:34
Откуда: Москва - Калуга

Re: р. Чусовая, Староуткинский район

Непрочитанное сообщение MFD » 25 май 2012, 12:50

Лёха писал(а):
MFD писал(а):Как для средне слабого ))) если на сайте как и на самом катамаране написано для рек с быстрым течением..
И в чем еще отличие крепления других плоскостей у всех одинаковое, кроме как у заменяемых (я так думаю)......


Ты её ползком со ста килограммовой аммуницией тягал? Или рыбу ловил?
Если бить снасть по камням добра не будет! Хотя у нас
катамаран уж страшный и убитый внешне! Но просто супер в работе!
Уж не ты ли так красиво пиарит сайт о корабликах и смешивает с грязью нашего Игоря!?


Я в своем посте вроде не слова не сказал что гонял его по камням, шел по нормальной воде но на очень быстром течении. Совсем не понимаю причем тут "Уж не ты ли так красиво пиарит сайт о корабликах и смешивает с грязью нашего Игоря!?" это к какому месту применить.
У меня тоже не маленький опыт работы с данной снастью просто есть с чем сравнивать, я и высказал свое мнение не для того чтобы "смешать с грязью" а чтоб возникло конструктивное решение данной проблемы, даже поделился решением одного из вопросов.
Все перевернули вверх ногами))), лучше б подсказали как избежать перехлеста шнура вокруг переключателя реверса при дальнем отпуске кораблика.
Продолжайте думать что Вы в свободном мире!
Аватара пользователя
MFD
Матрос
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:40
Откуда: Первоуральск

Пред.След.

Вернуться в Реверсивные катамараны "Flagman" от 2000 рублей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron