• Реклама

         ​​    

 

Реверсивный кораблик "Flagman-1"

Кораблики серии "Флагман" сделаны из сосны. Выпуск этих моделей начал в 2010 году. Это самые тяжёлые и самые популярные модели в клубе, предназначенные для среднего и слабого течения. Кораблики представлены складные и быстро сборные, имеют сменные плоскости, что позволяет ловить с комфортом на среднем, слабом течении. При ловле на водохранилищах, заливах и др. непроточных водоёмах, Флагман превосходит все другие модели. Сильно и уверенно держит натяжку, что позволяет эффективно использовать для троллинга и ловли на габаритные и тяжёлые спиннинговые приманки. Если у вас преобладает слабое течение и вы житель равнинных рек, тогда эта модель для вас.

Re: Реверсивный катамаран "БЫСТРЫЙ"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 20 окт 2011, 18:43

БЫСТРЫЙ

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
004.JPG
004.JPG (117.87 КБ) Просмотров: 5662


shop.php?cat=11#273
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Реверсивный кораблик "Lake & River"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 20 окт 2011, 18:47

Lake & River

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
011.JPG
011.JPG (98.95 КБ) Просмотров: 6645


Складной рыболовный кораблик с маятниковой системой реверсивного движения. Предназначен для равнинных рек со слабым течением и водоёмов без течения.
Лучший вариант для ловли на дистанциях свыше 80 метров....

Ознакомиться с ценой и сделать заказ можно в магазине http://mvi-ship.ru/?shopcatgr=49

Для желающих сэкономить есть 2 предложения.

3 кораблика http://mvi-ship.ru/?viewgoods=825
9 корабликов http://mvi-ship.ru/?viewgoods=853
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реверсивный кораблик "Flagman Ultra"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 20 окт 2011, 19:33

Flagman Ultra

Изображение

Складной рыболовный кораблик с маятниковой системой реверсивного движения и 3-мя сменными плоскостями для любых условий ловли.

Посмотреть цены и заказать кораблик можно в магазине shop.php?cat=11#75
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение dimonKUD » 12 янв 2012, 04:26

Здравствуйте!
Я так сказать начинающий, поэтому не бейте палками сразу.
Как я понял в комплекте идет 1 плоскость (большая) зачем они разных размеров?
Помогите с выбором (использовать предполагаю на р. Енисей, Мана (Красноярск).
Аватара пользователя
dimonKUD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:42
Откуда: Красноярск

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 12 янв 2012, 05:06

dimonKUD писал(а):Здравствуйте!
Я так сказать начинающий, поэтому не бейте палками сразу.
Как я понял в комплекте идет 1 плоскость (большая) зачем они разных размеров?
Помогите с выбором (использовать предполагаю на р. Енисей, Мана (Красноярск).


Здорово, здорово! Привет тебе от бывшего земляка...... Бывшие Норильчане своих палками не бьют! 78978
В комплекте идёт одна плоскость, всё правильно...... Это самая большая плоскость предназначена для ловли на серьёзных больших реках со слабым течением и на дальних дистанциях..... А на Енисее этих дистанций хоть отбавляй, берегов под Дудинкой не видно...... У вас я думаю поуже чуток...

Размер и форма зависят от скорости течения и характера рек.....

Для Енисея эта модель будет идеальна..... Если пойдёшь на Ману, то будет тяжело ловить....
Насколько я помню, эта река почти один в один как Рыбная на Таймыре.... А это то плёс, то ущелья и горные массивы с красивыми перекатами и порогами.....
Здесь нужна полукруглая плоскость.... По-идее чем сильнее течение, тем меньше по размеру должна быть плоскость...
Но не на Мане.... Дно каменистое и самая маленькая плоскость будет втыкаться на перекатах в камни.... Кораблик перевернётся..... На мане стоит использовать полукруглую плоскость..... Кораблик с такой плоскостью не боится не перекатов, не переворотов....

Если считаете, что сможете сделать полукруглую плоскость сами..... Тогда эта модель идеальный вариант.....
Если нет времени и желания экспериментировать..... Тогда проще заказать готовую рыболовную снасть "Flagman Duo".
В комплекте будут другие две плоскости: большая и полукруглая с учётом характера рек.
Сумка и мотовило с рабочей снастью и 5 мушками.... Поставлю с расчётом на хариуса.....

Цена данного варианта 6000 рублей.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Реверсивные катамараны "Flagman" от 2000 рублей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron