• Реклама

         ​​    

 

Реверсивный кораблик "Flagman-1"

Кораблики серии "Флагман" сделаны из сосны. Выпуск этих моделей начал в 2010 году. Это самые тяжёлые и самые популярные модели в клубе, предназначенные для среднего и слабого течения. Кораблики представлены складные и быстро сборные, имеют сменные плоскости, что позволяет ловить с комфортом на среднем, слабом течении. При ловле на водохранилищах, заливах и др. непроточных водоёмах, Флагман превосходит все другие модели. Сильно и уверенно держит натяжку, что позволяет эффективно использовать для троллинга и ловли на габаритные и тяжёлые спиннинговые приманки. Если у вас преобладает слабое течение и вы житель равнинных рек, тогда эта модель для вас.

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение dimonKUD » 12 янв 2012, 05:19

Спасибо за столь быстрый ответ.
Надеюсь на Ваш опыт.
Что нужно для заказа данной снасти?
И еще вопрлс буксировочная леска идет в комплекте? и что мне еще будет нужно для начала рыбалки (опыта пока 0, но есть желание).
Аватара пользователя
dimonKUD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:42
Откуда: Красноярск

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 12 янв 2012, 05:39

dimonKUD писал(а):Спасибо за столь быстрый ответ.
Надеюсь на Ваш опыт.
Что нужно для заказа данной снасти?
И еще вопрлс буксировочная леска идет в комплекте? и что мне еще будет нужно для начала рыбалки (опыта пока 0, но есть желание).


Лучше общаться на ты.... У нас так принято.. Ок?

Лучше сделать заказ через магазин..... Вот ссылка на эту модель http://mvi-ship.ru/?viewgoods=668
Добавляешь в корзину и оформляешь заказ....
Формы доставки две: по предоплате или наложенным платежом....

Если лень, то просто мне адрес в личку и всё....
Буду рад, если заполните полностью профиль с фото.... Так приятнее общаться.....
Сейчас открою полный доступ к закрытым разделам.....
Пока читайте форум.....

Для полного счастья понадобится спин ростом 250-270 и тестом не ниже 30 и желательно не выше 100..... Быстрый строй обязательно.... Катушка инерционная..... Пойдёт Невская, но лучше мульт.... В качестве буксировочного шнура используем плетёнку.... Таймень у вас надеюсь остался? Не убили ещё? Так вот с Невской очень не сладко бороться с этими красавцами..... А клюют они часто..... При ловле на реках предгорного типа лучше будет монофил. Течение часто разнообразное и растяжимость будет плюсом.... При ловле на Енисее на расстоянии свыше 70 метров лучше будет плетёнка...

Открываю доступ..... Есть соответствующие темы, читай и пока переваривай инфу.....
Вопросы всяко возникнут.... Пиши, поможем... Палками бить не будем......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение dimonKUD » 12 янв 2012, 05:47

Все понятно по заказу, через неделю должны дать премию и оформлю заказ по предоплате ч/з Сбербанк.
Подскажи срок исполнения и еще для новичков скидок нет?
Я сам продажник (торгую КАМАЗами, всегда идем навстречу клиентам).
Аватара пользователя
dimonKUD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:42
Откуда: Красноярск

Re: Рыболовная снасть "Flagman"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 12 янв 2012, 05:56

dimonKUD писал(а):Все понятно по заказу, через неделю должны дать премию и оформлю заказ по предоплате ч/з Сбербанк.
Подскажи срок исполнения и еще для новичков скидок нет?
Я сам продажник (торгую КАМАЗами, всегда идем навстречу клиентам).


Срок исполнения 2 дня...... Скидка на последующие заказы будет 20%.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Реверсивный катамаран "БЫСТРЫЙ"

Непрочитанное сообщение jazz » 15 янв 2012, 23:02

Здравствуйте, очень очень красивая техника!
Хотим с коллегой приобрести два кораблика с сумками и плюс 2 мотовила с муравьями, 2 мотовила с гусеницами, 2 мотовила с комариками, 2 мотовила с нимфами Gold Head, 2 мотовила с подёнками взрослыми, 6 мотовил оплетённых.
Также все имеющиеся в магазине стримеры во всех размерах по 3 штуки.
Возможна ваша личная доставка в Москву? Хотим попросить с вами выбрать катухи, шнуры и палки. Чтобы под присмотром купить то, что нужно и быть готовыми к сезону.
Аватара пользователя
jazz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:33

Пред.След.

Вернуться в Реверсивные катамараны "Flagman" от 2000 рублей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron