• Реклама

         ​​    

 

Реверсивный кораблик "Flagman-1"

Кораблики серии "Флагман" сделаны из сосны. Выпуск этих моделей начал в 2010 году. Это самые тяжёлые и самые популярные модели в клубе, предназначенные для среднего и слабого течения. Кораблики представлены складные и быстро сборные, имеют сменные плоскости, что позволяет ловить с комфортом на среднем, слабом течении. При ловле на водохранилищах, заливах и др. непроточных водоёмах, Флагман превосходит все другие модели. Сильно и уверенно держит натяжку, что позволяет эффективно использовать для троллинга и ловли на габаритные и тяжёлые спиннинговые приманки. Если у вас преобладает слабое течение и вы житель равнинных рек, тогда эта модель для вас.

Re: Реверсивный катамаран "БЫСТРЫЙ"

Непрочитанное сообщение MFD » 26 май 2012, 10:17

Все корабли которые есть в моем распоряжении только с одной точкой крепления, корабль который мне удалось погонять во всех направлениях был предоставлен местным умельцем, в этом году я думаю что мы с ним встретимся. Я обязательно задокументирую с предоставлением фото и видео все возможности данной снасти и выложу для обозрения. Встречающихся вариантов в моей практике была масса но конструкционные возможности и ходовые качества у всех были примерно одинаковы и я ими не особо интересовался, пока не удалось попробывать тот экземпляр в связи с этим мной и было принято решение о покупке корабля с реверсом думал что на много расширю диапазон лова но это оказалось не совсем так, реально реверс пока только понадобился для быстрого увода снасти от проплывающих сплавщиков) (что в принципе не маловажно раньше приходилось предупреждать либо вытаскивать снасть)
Продолжайте думать что Вы в свободном мире!
Аватара пользователя
MFD
Матрос
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:40
Откуда: Первоуральск

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Складной реверсивный кораблик " Flagman Ultra "

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 26 дек 2012, 02:15

Flagman Ultra

Изображение

Складной рыболовный кораблик с маятниковой системой реверсивного движения и 3-мя сменными плоскостями для любых условий ловли.

Посмотреть цены и заказать кораблик можно в магазине shop.php?cat=11#75

Реверсивный кораблик со сменными плоскостями под любые условия ловли. В комплекте складной реверсивный кораблик с 3-мя сменными плоскостями. Большая прямоуголная размером 200х400 мм предназначена для ловли на слабом течении и озёрах, также её стоит использовать для быстрого выхода на дальние дистанции лова ( свыше 100 метров ), полукруглая прекрасно себя показала при ловле на заросших водоёмах и мелководных каменистых участках, малая плоскость предназначена для быстрого и равномерного течения. Для полной готовности к рыбалке вам понадобится спиннинг 2.7 метра, троллинговая мультипликаторная катушка, от 3 до 5 мотовил с рабочими снастями и конечно же приманки, которые также можно приобрести в магазине.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реверсивный кораблик "Flagman-1"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 26 дек 2012, 02:31

Flagman-1

Изображение


Реверсивный кораблик со сменными плоскостями под любые условия ловли. В комплекте складной реверсивный кораблик с 1-ой большой плоскостью. Большая прямоуголная размером 200х400 мм предназначена для ловли на слабом течении и озёрах, также её стоит использовать для быстрого выхода на дальние дистанции лова ( свыше 100 метров ) Для полной готовности к рыбалке вам понадобится спиннинг 2.7 метра, троллинговая мультипликаторная катушка, от 3 до 5 мотовил с рабочими снастями и конечно же приманки, которые также можно приобрести в магазине.
shop.php?cat=11#274
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Реверсивный катамаран "БЫСТРЫЙ"

Непрочитанное сообщение kiramiD » 26 дек 2012, 02:49

MFD любопытно конечно увидеть реверс того умельца, но думаю ты немного лукавишь, что именно с этим кораблем не расширяется диапазона ловли.
Вот пару ссылок, почитай как у меня проходило знакомство с этик кораблем и что он лично мне добавил в ловлю. Там я кстати уже писал (ссылка на рис. 6), что если ловить в «идеальных» условиях, то чем ловить разницы нет, что с реверсом, что без него, но по всем другим пунктам реверсу замены я не вижу.
viewtopic.php?f=28&t=230&start=30

viewtopic.php?f=28&t=258&p=7371#p7371 (тут 6 пост с верху).
Кстати, а вот про это фото (см. ниже), я бы очень хотел посмотреть на любой другой реверс, где я точно так же спокойно, мог бы УДЕРЖАТЬ наживку в метре от берега, ни реверс скоба, ни реверс с возвратно поступательным действием резины, как с верхним так и с нижним ее расположением с этой задачей не справиться, воткнетесь кораблем в берег 100%.
Тут же это при небольшой сноровки элементарно, ну и не чего идеально конечно в жизни нет, так что если покажешь что то лучше буду только рад познакомиться.
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCF1915.JPG
DSCF1915.JPG (293.88 КБ) Просмотров: 5985
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Реверсивный катамаран "БЫСТРЫЙ"

Непрочитанное сообщение Novoross6 » 21 фев 2013, 16:09

Как купить ваш кораблик? С кем и как связываться?
Novoross6
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:49

Пред.След.

Вернуться в Реверсивные катамараны "Flagman" от 2000 рублей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron