• Реклама

         ​​    

 

Регистрация

Регистрация

Непрочитанное сообщение taison » 25 ноя 2009, 22:09

Сайт и тема понравились. Первый раз проходила такую регистрацию с ответами на вопросы. Очень правильное решение. Нужно только добавить каталог любимых рыб. Не нашла тунца, свою любимую рыбу. И еще один вопрос. Будет ли сделан раздел по морской рыбалке? Я сама с Курильских островов и могу немного рассказать о том, как у нас там ловят рыбу.
Аватара пользователя
taison
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 25 ноя 2009, 22:21

taison писал(а):Сайт и тема понравились. Первый раз проходила такую регистрацию с ответами на вопросы. Очень правильное решение. Нужно только добавить каталог любимых рыб. Не нашла тунца, свою любимую рыбу. И еще один вопрос. Будет ли сделан раздел по морской рыбалке? Я сама с Курильских островов и могу немного рассказать о том, как у нас там ловят рыбу.


Мне эта тема будет очень интересна... Да и другим тоже..... Конечно, создам... Если поделитесь и будете как-то её вести...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 25 ноя 2009, 22:35

форум морская рыбалка создал.... Делитесь...
viewforum.php?f=158&start=0
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщение lob » 20 дек 2009, 12:20

При регистрации меня напряг вопрос-Хочу быть представителем клуба в своём регионе: *.Считаю два варианта ответа недостаточно.Сходу определиться трудно.
Аватара пользователя
lob
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 11:16
Откуда: Г.Уфа Сергей

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщение raven » 23 фев 2010, 15:27

Хелп! 2 дня не удается зарегиться в конференции. То есть вроде принимает но отвечать на сообщ и создавать темы не дает....
На воде увидим ..
Аватара пользователя
raven
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:28
Откуда: г Рязань

След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки в работе сайта www.mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron