• Реклама

         ​​    

 

Регистрация

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 23 фев 2010, 18:20

raven писал(а):Хелп! 2 дня не удается зарегиться в конференции. То есть вроде принимает но отвечать на сообщ и создавать темы не дает....


у тебя пока нет полного доступа... ща проверю... но скорее проблема в этом
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщение koshka » 27 фев 2010, 00:29

При регистрации меня напряг вопрос-Хочу быть представителем клуба в своём регионе: *.Считаю два варианта ответа недостаточно.Сходу определиться трудно.

Судя по профилю, Вы выбрали приемлемый вариант на этот момент. Это серьёзное решение, всегда нужно подумать.
Но прелесть этого сайта в том, что профиль можно редактировать, на других первичные данные корректировке не подлежат. Вот это действительно напрягает. :D
Хотя, поверьте, какой бы вариант Вы не выбрали, никто здесь Вас напрягать и выставлять претензии не станет. 32668 Местные рыбаки - народ крайне лояльный и предельно дружелюбный, всегда пойдут на встречу. Всё делают от души и в меру талантов и возможностей.
Добро пожаловать на борт! 66867
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщение Люсьена » 14 дек 2010, 19:52

У меня возникли проблемы с загрузкой аватара. Мои слишком большие, а предложенные вами отсутствуют. А вообще сайт работает нормально без зависаний.
Аватара пользователя
Люсьена
гость
 

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 14 дек 2010, 20:01

Люсьена писал(а):У меня возникли проблемы с загрузкой аватара. Мои слишком большие, а предложенные вами отсутствуют. А вообще сайт работает нормально без зависаний.

саит работает отлично а на счот аватара подгани по размеру и всё получится можеш такои прогои (FastStone Image Viewer)
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Пред.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки в работе сайта www.mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron