Страница 1 из 2

Регистрация

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:09
taison
Сайт и тема понравились. Первый раз проходила такую регистрацию с ответами на вопросы. Очень правильное решение. Нужно только добавить каталог любимых рыб. Не нашла тунца, свою любимую рыбу. И еще один вопрос. Будет ли сделан раздел по морской рыбалке? Я сама с Курильских островов и могу немного рассказать о том, как у нас там ловят рыбу.

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:21
Fishhunter
taison писал(а):Сайт и тема понравились. Первый раз проходила такую регистрацию с ответами на вопросы. Очень правильное решение. Нужно только добавить каталог любимых рыб. Не нашла тунца, свою любимую рыбу. И еще один вопрос. Будет ли сделан раздел по морской рыбалке? Я сама с Курильских островов и могу немного рассказать о том, как у нас там ловят рыбу.


Мне эта тема будет очень интересна... Да и другим тоже..... Конечно, создам... Если поделитесь и будете как-то её вести...

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:35
Fishhunter
форум морская рыбалка создал.... Делитесь...
viewforum.php?f=158&start=0

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 12:20
lob
При регистрации меня напряг вопрос-Хочу быть представителем клуба в своём регионе: *.Считаю два варианта ответа недостаточно.Сходу определиться трудно.

Re: Регистрация

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 15:27
raven
Хелп! 2 дня не удается зарегиться в конференции. То есть вроде принимает но отвечать на сообщ и создавать темы не дает....