• Реклама

         ​​    

 

Более яркий и не грузовый

Более яркий и не грузовый

Непрочитанное сообщение Teftelko » 09 сен 2008, 18:19

Предлагаю сделать сайт меньше обьмом
Потомучто когда я попал на сайт, полная загрузка сайта шла очень долго, при достаточно быстром интернете.
а так же я думаю можно добавить не яркие цвета

пример
Аватара пользователя
Teftelko
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Более яркий и не грузовый

Непрочитанное сообщение Hunter » 10 сен 2008, 12:10

Поменяй комп, : ) у меня все и всегда летает.
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Более яркий и не грузовый

Непрочитанное сообщение Fishka » 10 сен 2008, 19:27

Уважаемый Teftelko!
Вы первый, кто жалуется на загрузку сайта. Скорее всего у Вас трабл с компом или интернетом. У всех все летает и проблем нет. Спасибо за коментарий, но проблема видимо индивидуальна!!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Более яркий и не грузовый

Непрочитанное сообщение Ryazan » 24 ноя 2009, 21:08

А еще не у всех широкий экран.

На мой взгляд, было бы лучше сделать сайт "резиновый", чтобы автоматически сужался при уменьшении экрана браузера и в соответствии с экраном пользователя. Для этого надо бы, чтобы был не на таблицах, а на css целиком. Посмотрите бесплатные трехколоночные темы для сайтов. А то у людей с экраном поуже не видна правая колонка с магазином.

И еще надо бы поправить блок с погодой. Он на текст средней колонки налезает. Хорошо бы его в боковую что-ли перенести, но тогда ее надо пошире сделать. Или в средней оставить, но только снести ниже текста.

Фон тоже не до конца страницу покрывает. Внизу остается белый кусок. Надо или поправить в стилях, или вообще сделать просто фон однотонный (имхо), тогда и грузиться быстрее будет. А так все равно куски этих облаков плохо стыкуются, швы видны. Или еще можно поискать подходящие tiles для фона; если погуглить можно неплохие найти; вид сразу будет поэффектнее.

А вообще и сайт хорошо вышел и форум. Особенно смайлики порадовали. Посажу-ка я тут один 234648
Аватара пользователя
Ryazan
гость
 

Re: Более яркий и не грузовый

Непрочитанное сообщение koshka » 25 ноя 2009, 15:01

Я бы, честно, шапку приукрасила, а то и изменила- из всего увиденного только надпись понятная :)
Есть желание - помогу безвозмездно.
Хотя, никто не придирается, наверное, всем настоящим рыбакам понятно назначение этой облезлой штуки. Но чисто с эстетической точки зрения- не очень. Да, в тексте отображаются не смайлики, а их цифровые коды.
И, посмотрите, сколько женщин заходит на ваш сайт! Сама удивилась. Открывайте "Дамскую комнату". Ой, представляю, какие там будут фотки.
Не давите интеллектом!!! Я - блондинко
Аватара пользователя
koshka
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:01
Откуда: Украина, Львов

След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки в работе сайта www.mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron