• Реклама

         ​​    

 

Новый раздел " Материалы "

Re: Новый раздел " Материалы "

Непрочитанное сообщение ribachok » 15 янв 2010, 15:39

lexx писал(а):Всё харошо. Всё верно. Бумага написана правиильно. Но!
Затея хорошая. Прочитал тему и вот что падумал
Вложу 4000 рублей. А я что буду с этого иметь?

Будешь иметь дешевые материалы мы же тоже будем вкидывать 234648
А во вторых ситуация такова, что что бы материалы были дешевые, их нужно взять партию а по одиночке это не осилить, да и ненужно так много
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Новый раздел " Материалы "

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 15 янв 2010, 17:16

lexx писал(а):Всё харошо. Всё верно. Бумага написана правиильно. Но!
Затея хорошая. Прочитал тему и вот что падумал
Вложу 4000 рублей. А я что буду с этого иметь?


Привет, Lexx
R примеру, для покупки партии зелёного меха нужно всего 2700 - 2800 рублей..... Для приобретения рыжего с другой структурой 6100 - 6200 рублей...

Изображение Изображение

Что будешь иметь? Если интересует кораблик... Могу предложить кораблик с мотовилом и рабочей снастью за 3200 рублей или материалы на половину вложенной тобою суммы по себестоимости.... И разумеется возврат потраченных тобою денег за минусом кораблика или материалов......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Новый раздел " Материалы "

Непрочитанное сообщение lob » 15 янв 2010, 18:03

Если нужно скидываться, то давайте конкретнее:
- по чём
- какие сроки
- каким образом
- куда
Аватара пользователя
lob
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 11:16
Откуда: Г.Уфа Сергей

Re: Новый раздел " Материалы "

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 15 янв 2010, 18:26

Для чего всё это я написал и приложил красочные фото?
Для того чтобы обратиться к вам с предложением получить отличный материал, из которого можно связать прекрасные, уловистые и совсем недорогие приманки...

Пару раз я уже обращался к совету и членам клуба с просьбой о материальной помощи в продвижении моих идей.....
Сейчас понимаю, что идеи были глупыми с финансовой стороны.... Более того мои просьбы сводились к личной наживе... А в итоге подставил Фишку, т.к. в глазах совета клуба мы выглядели как попрошайки... Ещё раз приношу свои извинения......

Сейчас я решил сделать всем желающим помочь себе, членам клуба и зарегистрированным пользователям интересное предложение.... Многие знают, что материалы, купленные в галантереях во много раз дешевле, чем в нахлыстовых и просто рыболовных магазинах.... Взять те же коробочки.....

Подойдут ли эти синтетические меха для изготовления мушек? Да! Во-первых, многие меха, представленные на фотках изготовлены из волокон, используемых при изготовлении высококачественных материалов таких именитых производителей в мире материалов для нахлыстовых мушек, как Wapsi, Metz

Что из них можно вязать? Все типы мушек! Хотя нет..... Только из некоторых мехов можно сделать сухие... Впрочем, нам это неважно..

В чём плюсы искусственных мехов? Не впитывают воду, не гниют, их не тронет ни моль, ни мыши.... Не меняют окраску при соприкосновении с водой, отлично держат форму.... Смешная стоимость для каждого рыболова при покупке оптом.... Материал практически безотходный..

Какие минусы? Малопригодны для изготовления сухих нахлыстовых приманок..... Но для нас кораблистов и спиннингистов это не имеет существенного значения.... Высокая стоимость при покупке в розницу и недоступность для рыболовов из отдалённых регионов... В Москве квадратный метр подобного меха стоит от 800 до 1000 рублей в зависимости от длины волокон, плотности меха, материала... Ещё минус в том, что даже в Москве в рознице вы не найдёте многого из того, что представлено на фото... Про районные центры история совсем умалчивает.....

Какая стоимость материала оптом? Приобретать будем минимальной партией..... Стоимость меха с ворсом в 5 см составляет от 3500 до 4500 рублей в зависимости от плотности и способов окраски....... Стоимость мха с длиной ворса от 120 до 150 мм колеблется в пределах от 6000 до 7000 рублей.....

Какие типы мехов и расцветок пригодятся более всего? Для начала достаточно приобрести мех с длиной ворса в 5 см. Они дешевле и имеют наиболее широкое применение..... На первых порах хватит 6 цветов... Обязательно чёрный, рыжий, оливковый, красный, ярко-зелёный. Почему не 20? Да просто мне понадобится время разместить их на сайте, снять уроки по использованию..

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

И кому всё это нужно? Сейчас на форуме зарегистрировано 200 человек. Уверен, что половине из них в той или иной мере уже интересна мысль начать вязать мушки. И уж четветри форумчан будет приятно приобрести хороший материал за сущие копейки на рыболовном сайте, где ещё и обучат как его использовать. Это нужно клубу. Это нужно основателям этого сайта. И это нужно мне....

Как это скажется на клубе Как я уже говорил, если даже 5 человек решат сделать шаг к себе и навстречу клубу....... Все рыболовы ( зарегистрированные ) нашего клуба смогут приобрести недорогой материал.. И клуб сможет выйти на совершенно другой уровень... У нас на форуме много спиннингистов, которым не интересен кораблик...... Но желание иметь недорогой материал, чтобы связать простейшие опушки на тройники, вабики на жереха, окуня или же джиг мушки у них есть...... И этим мы поможем им осуществить их желание....

И какой интерес тебе и Фишке, кроме материальной выгоды? Отвечу за себя.... Хочу, чтобы клуб рос и ширился.... Хочу, чтобы ловля на искусственные мушки стало доступнее..... Уже не секрет, что тема "Мушки из подушки" стала чрезвычайно популярна в рыболовных СМИ и среди рыболовов. Зачем искать и платить за раскрученные брэндовые материала большие деньги! Если можно будет зайти на сайт "Реверсивный кораблик" купить за 100 рублей нужный кусок меха 10х20, даббинг за 30 - 50 рублей.... Посмотреть уроки по использованию этих материалов.... Ещё я смогу запустить серию меховых стримеров на жереха, окуня и др. рыб по демократичным ценам..

О каком совершенно другом уровне идёт речь? Если удастся приобрести хотя бы 5 видов меха из 50, выложенных в этой теме, то уже через месяц мы сможем сменить направленность..... В начале была идея развития ловли на кораблик... В этом плане ничего не меняется..... В некоторых журналах меня попросили осветить темы изготовления мушек для спиннинга и джиговой ловли, ввиду того, что такие рыболовы не могут найти нормальных ответов и помощи на нахлыстовых сайтах...... Я уже написал письма в магазины с просьбой об обмене их станков на мои мушки.... Если они согласятся, то в дальнейшем мы сможем помочь спиннингистам приобрести недорогие материалы и инструменты у нас... Уроки и ответы на любые вопросы по изготовления мушек и ловле без всяких там понтов и загибания пальцев.... Поможем любому желающему открыть для себя интересный мир ловли на муху...... Что, несомненно, добавит уважения клубу.....

Как быстро я получу обратно свои деньги? Если мы закажем материалы до февраля, то уже через месяц...... А именно к марту появятся уроки на форуме, а также видеоуроки по использованию этих материалов на Яндексе и Рамблере... К апрелю появится серия стримеров, которые уже весной смогут обловить желающие.... Реально продажи начнутся лишь с мая месяца.... Таким образом, потраченные деньги начнём возвращать только после июня.......

Какая сумма необходима и за какой мех? Вы выбираете мех из шести представленных в теме, на покупку которого готовы вложиться..... И называете свои условия.......

Я спиннингист. Ничего не понимаю в муха, но уже уверен в том, что инеогда мушки превосходят по уловистости любые спиннинговые приманки. Мне будет интересно получить в одном месте простые тисочки, бабинодержатель и катушку с хорошими нитками и готов выделить сумму на покупку таких наборов на 5 человек. Я смогу приобрести материалы по себестоимости? Мы можем заказать тиски за 320 рублей, бабинодержатели за 140 и нить за 90 рублей. Выставим по той же цене в наборе с мехами. Для спиннинга достаточно будет красного, жёлтого, чёрного, зелёного и белого. Если вы вложитесь в приобретение мехов, конечно отдадим по себестоимости...

Вот и всё.... Расписал как смог...... Буду рад, если это предложение найдёт последователей.... В одиночку нам этот камень не сдвинуть..... Если же моё предложение вызовет у вас недовольство.... Что ж..... Это очень выгодное предложение для всех..........

Буду признателен, если все пользователи ( хотя бы члены клуба ) выскажут своё мнение по этому предложению...........
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Новый раздел " Материалы "

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 15 янв 2010, 18:40

lob писал(а):Если нужно скидываться, то давайте конкретнее:
- по чём
- какие сроки
- каким образом
- куда



Вот шесть цветов, с которых стоит начать......

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Зелёный обойдётся 2700-2800
Рыжий обойдётся 6100 -6200
Чёрный обойдётся 6100 -6200
Оливковый обойдётся 4600 - 4700
Коричневый обойдётся 5100 -5200
Красный обойдётся 6100 -6200
Белый обойдётся 6100 -6200

Ждём ответов и денег до конца января.... Кто решит вложится - отправит деньги через сбербанк блиц переводом ( паспортные данные брошу в личку )..... Сколько соберём, столько и купим....... Предложение останется открытым и дальше.......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по магазину www.mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron