• Реклама

         ​​    

 

Новый раздел " Материалы "

Re: Новый раздел " Материалы "

Непрочитанное сообщение Rat » 16 янв 2010, 18:16

Я тоже за развитие клуба! Вчера выменял у соседа четыре лисьих хвоста за пузырь водки.
Хочу кораблик, но не могу себе этого позволить. Если я пришлю 50 хвостов, вы мне отдадите складной катамаран с мотовилом и рабочей снастью?
Аватара пользователя
Rat
Старшина
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:53

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Новый раздел " Материалы "

Непрочитанное сообщение kiramiD » 16 янв 2010, 19:40

Fishhunter писал(а):Буду признателен, если все пользователи ( хотя бы члены клуба ) выскажут своё мнение по этому предложению...........

Моё виденье такое, кто в клубе уже продолжительное время то у тех, ты сам это знаешь, набралось разного муховязательного материала наверно на 3 года вперед с запасом, различным инструментом так же все мы уже обеспечены. По какому то штучному материалу, безусловно по необходимости будем продолжать обращаться.
Посоветую тем, кто недавно влился в клуб и относит себя к категории самоделкиных или кто наконец то созрел для самостоятельной муховязки, подержать идею Fishhuntera, приобрести у основателей клуба для себя предложенный им в ассортименте как любой необходимый вам инструмент, так и различные необходимые материалы. Те, кто не любит сам, что-то делать своими руками может приобрести уже готовые различные изделия, тем самым так же поможет дальнейшему воплощению каких то новых творческих идей и дальнейшему процветанию клуба.
Со своей стороны, мне материал пока не нужен, есть с избытком. Помочь немного финансово, конечно можно.
Надо пересекаться.
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Новый раздел " Материалы "

Непрочитанное сообщение Kysto » 18 янв 2010, 08:36

Все это хорошо, к ведущим этого форума отношусь с пониманием, но есть вопрос, а в клетку кто войдет? Я к примеру не вижу тех двухсот человек на форуме. Если открыть лицевую, от силы 5-6 человек, остальные похоже просто потребители фильмов и тех наработок которые выкладывает в основном Игорь. Интернетовские выкладки ведущих муховязов, я не имею ввиду. Хочется увидеть, чему учится народ на этом форуме. Где все-то, где ваши мушки, ау. От этого отталкиваюсь, что и с материалами будет конфуз, дай бог ошибаюсь. Сказал резкова-то, но от души, то что думаю по этому поводу.
Что касается меня, то у меня их достаточно, что бы вязать то, что хочу. В субботу в Москве закупил материалов, что хотел, на 5штук.
________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Новый раздел " Материалы "

Непрочитанное сообщение ribachok » 18 янв 2010, 09:36

Александр правильно сказал 57978-0344 , такое ощущение что никому ничего не надо 465756 дайте людям понять то что непросто так все делается
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Новый раздел " Материалы "

Непрочитанное сообщение lob » 18 янв 2010, 11:34

Форумчане! Если вы заходите сюда-значит что-то вас интересует.
Не обязательно, что все вяжут или будут вязать мух,здесь есть возможность
купить качественные и недорогие приманки,которые ловят рыбу!
Дайте увлечённому человеку возможность воплотить свои идеи.
В итоге - всё это вернётся к нам же.
Ни кто не требует у вас непомерных сумм. Это дело добровольное.
Сейчас существует множество клубов,где членство платное.(не рыболовные).
Да и мы ,рыболовы,готовы выложить свои кровные на платниках и за лицензии на красную рыбу.
Пусть каждый задумается -что он теряет или обретает.......
Аватара пользователя
lob
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 11:16
Откуда: Г.Уфа Сергей

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по магазину www.mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron