• Реклама

         ​​    

 

Наборы мушек - скоро

Re: Наборы мушек - скоро

Непрочитанное сообщение tehnolog » 27 авг 2010, 13:38

Придется внести пояснения к своему посту. Я считаю что необходимо продвигать не только сайт но и имя. Жизнь не предсказуема и дополнительные гарантии никому не помешают. "Мухи Мухутдинова"- это бренд, а сайт- потдержка. Я думаю так.
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Наборы мушек - скоро

Непрочитанное сообщение Mike13 » 27 авг 2010, 14:08

tehnolog писал(а):Придется внести пояснения к своему посту.

И мне придется. Когда ты художнику скажешь, что его картина ну очень похожа на репродукцию, он обидится. Заводская мушка она и в Серпухове заводская! 465756
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Наборы мушек - скоро

Непрочитанное сообщение Григорий » 28 авг 2010, 01:00

Очень красиво оформлено. Мне нравится.

tehnolog писал(а):Придется внести пояснения к своему посту. Я считаю что необходимо продвигать не только сайт но и имя. Жизнь не предсказуема и дополнительные гарантии никому не помешают. "Мухи Мухутдинова"- это бренд, а сайт- потдержка. Я думаю так.


Решил процитировать, так как абсолютно согласен с этим постом. У вас мушки совмещают в себе качество, красивый внешний вид и уловистость. Я с приятелем ловил голавля и взглянул другими глазами на эти интересные приманки.
У нас в магазинах много мушек стало. Есть от 20 до 150 рублей. Знакомый сразу отговорил их брать, дабы не облажаться на реке.
По поводу имени согласен. Смело пишите своё имя. Иначе фотки наборов можно скачать и напечатать. И начнут лепить мушки под ваши и всё. Указывайте на сайте адреса магазинов, где можно купить ваши приманки.
Ещё немного рекламы и ваше имя будет работать на вас. Люди, покупая наборы от Игоря Мухутдинова будут знать, что деньги вложены не зря и приманки выстрелят, и будет поймана рыба!
Обязательно появятся люди, которые смешают вас с говном. Творческие люди чрезвычайно ранимы, поэтому спешу успокоить. Не обращайте внимания и идите вперёд. В мире есть баланс во всём. Как говорится, уж если есть враги - найдутся и друзья! Отзыв рыболова, отловившего на ваши мушки всегда будет весомее ничем неподтверждённым и, зачастую, никак не обоснованным выпадом недоброжелателей и конкурентов. И такие появятся!

Удачи и творческих успехов!
Григорий
Старший матрос
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:16

Re: Наборы мушек - скоро

Непрочитанное сообщение Salmon » 28 авг 2010, 01:30

Григорий писал(а):Очень красиво оформлено. Мне нравится.

tehnolog писал(а):Придется внести пояснения к своему посту. Я считаю что необходимо продвигать не только сайт но и имя. Жизнь не предсказуема и дополнительные гарантии никому не помешают. "Мухи Мухутдинова"- это бренд, а сайт- потдержка. Я думаю так.


Решил процитировать, так как абсолютно согласен с этим постом. У вас мушки совмещают в себе качество, красивый внешний вид и уловистость. Я с приятелем ловил голавля и взглянул другими глазами на эти интересные приманки.
У нас в магазинах много мушек стало. Есть от 20 до 150 рублей. Знакомый сразу отговорил их брать, дабы не облажаться на реке.
По поводу имени согласен. Смело пишите своё имя. Иначе фотки наборов можно скачать и напечатать. И начнут лепить мушки под ваши и всё. Указывайте на сайте адреса магазинов, где можно купить ваши приманки.
Ещё немного рекламы и ваше имя будет работать на вас. Люди, покупая наборы от Игоря Мухутдинова будут знать, что деньги вложены не зря и приманки выстрелят, и будет поймана рыба!
Обязательно появятся люди, которые смешают вас с говном. Творческие люди чрезвычайно ранимы, поэтому спешу успокоить. Не обращайте внимания и идите вперёд. В мире есть баланс во всём. Как говорится, уж если есть враги - найдутся и друзья! Отзыв рыболова, отловившего на ваши мушки всегда будет весомее ничем неподтверждённым и, зачастую, никак не обоснованным выпадом недоброжелателей и конкурентов. И такие появятся!

Удачи и творческих успехов!


Даже добавить нечего. Полностью разделяю. Админ в тебе умирает дизайнер! Очень красиво!
А как же лососевые рыбы? Зачем хариуса динамишь!? 57568
Salmon
Матрос
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:17

Re: Наборы мушек - скоро

Непрочитанное сообщение arseniy » 29 авг 2010, 15:32

На мой взгляд, второй вариант (с открытой половиной коробки) смотрится убедительнее (с точки зрения торговли) – товар всё-таки должен быть открыт для потребителя (хотя все и знают, что только реальные испытания покажут его, товара, качества).
По поводу авторской подписи… Авторская работа в таком большом ассортименте вряд ли хорошо пойдёт – дорого (разве что среди друзей и знакомых). Средний потребитель не знает автора и будет «знакомиться» с ним (посредством рекламы) поштучно. Однако я не маркетолог и могу ошибаться.
78978
arseniy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:11

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по магазину www.mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron