• Реклама

         ​​    

 

Предложение по мушкам

Предложение по мушкам

Непрочитанное сообщение Стартер » 18 авг 2008, 02:16

Здравствуйте, Игорь. Мой друг держит точку рыболовную на рынке. Я показал ему ваши мушки в действии и он в шоке. Хочет постоянно приобретать мушки для продажи. Готов приобретать оптом до 300 штук в месяц со скидкой в 30 процентов. Мы с Брянской области и готовы забирать у вас все наборы приманок на щуку.
Нам очень нравится ловля на мушки и стримеры. Мы очень хотим стать вашими представителями в нашем городе.
Аватара пользователя
Стартер
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Предложение по мушкам

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 18 авг 2008, 10:39

Стартер писал(а):Здравствуйте, Игорь. Мой друг держит точку рыболовную на рынке. Я показал ему ваши мушки в действии и он в шоке. Хочет постоянно приобретать мушки для продажи. Готов приобретать оптом до 300 штук в месяц со скидкой в 30 процентов. Мы с Брянской области и готовы забирать у вас все наборы приманок на щуку.
Нам очень нравится ловля на мушки и стримеры. Мы очень хотим стать вашими представителями в нашем городе.


Привет. К сожалению, не могу дать положительный ответ по двум причинам.........
Во- первых, в настоящее время я делаю от 100 до 120 мушек в месяц. И эта цифра вряд ли увеличится в ближайшие месяцы.
Во- вторых, половина этих мух уходит на оснащение рабочих снастей ( мотовило ) для комплектации наших реверсивных катамаранов. Остальные разбирают или при покупке корабликов, или же члены клуба.

Я не говорю нет и предлагаю вернуться к этому вопросу в декабре.
Рад, что понравилилась ловля на мухов и удачи!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Предложение по мушкам

Непрочитанное сообщение Фомич » 15 янв 2013, 06:55

Верни в магазин классические лососевые мушки.
Аватара пользователя
Фомич
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:14

Re: Предложение по мушкам

Непрочитанное сообщение kot » 18 янв 2013, 08:57

Фомич писал(а):Верни в магазин классические лососевые мушки.


Согласен, вернуть стоит. Если хотят изящные и очень красивые мушки, делай! А я считаю, что лучше муравья ничего нет!
Аватара пользователя
kot
Мичман
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:42


Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по магазину www.mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron