• Реклама

         ​​    

 

Откройте сервисное обслуживание

Откройте сервисное обслуживание

Непрочитанное сообщение Bankir » 22 сен 2009, 16:48

Здравствуйте, господа корабелопостроители. Прошёл год и я, наконец, нашёл время зарегистрироваться на вашем форуме и примкнуть к этому прекрасному клубу.

Евгений возможно помнит меня. Я приобретал год назад ваш катамаран, собираясь в Якутию.
Хочется немного ВАС пропиарить.

А именно. Читал отзывы о ваших изделиях на сайте в магазине. Отзывы очень хорошие. Более того правдивые! Многие пишут, что дорого. Даже те, кто приобрёл вашу технику. И это правда! Дорого!

Яйца Фаберже дорого? Да, безусловно! Феррари дорого? Да! Отдать жизнь ради женщины дорого? Да, но если ты её не любишь!

К чему я всё это говорю? А к тому, что всё в этом мире стоит ровно столько, сколько готовы за это платить!
Пусть вас не пугают эти отзывы! Вы своими руками создали хорошую машину! Более того надёжную и почти неубиваемую!

Сколько стоит Ламигласс или Санткруа? Уверен, что у половины членов клуба есть в арсенале изделия этих именитых монстров. И не стоит стыдиться цен, которые вы выставляете на свои снасти!

Уже два дня просматриваю ваш форум. Заговорился, форум моего клуба! Развитие на лицо! И это уже заслуга всех, кто примкнул и проникся идеей вашего основателя!

А теперь по теме. Год назад случайно нашёл ваш сайт и обратился к Евгению. Скажу честно, был настроен крайне скептически. Решил приобрести катамаран. В итоге после общения с Фишкой приобрёл катамаран и для друга. Набрал кучу стримеров для щуки и тайменя ( забрал всё, что было ).

Ну что сказать. В начале думал, что меня просто кидают. Но когда мой друг только распустил кораблик, все наши сомнения отпали. Впрочем как и 4 стримера с первого же захода!

Всем советую, кто решит приобретать кораблик или мушки. Не важно. Прислушивайтесь к советам Фишки. Я скептически отнёсся к его советам по снаряжению. За это и поплатился.

Я приобрёл мушек и стримеров на 300 баксов. В два дня рыбалки мы потеряли практически все приманки! Мой друг потом меня матюкал, на чём свет стоит. Он выезжает на рыбалку 2-3 раза в год. И был очень огорчён, что я не приобрёл мультипликатор и хорошие леску и шнур, как советовал Фишка.

Всё пропиарил. Теперь по делу.

Откройте сервис по катамаранам. А именно. Я хочу выслать вам свой катамаран по почте. Дерево постарело и внеший вид потерял былой лоск! Только не нужно ускорять события и присылать мне новый. Я и мой друг готовы заплатить сколько скажете! Но нам нужно сделать полную диагностику и покраску наших реверсивных катамаранов! Эти изделия прошли реки Якутии, Арктического Урала и Нижнего Новгорода. Кстати, я был поражён, когда повстречался на реке с рыболовом, у которого в руках был такой же аппарат!

И вообще неплохо будет открыть сендхэнд корабельный! Смотрю у вас уже есть модели и покруче. Уверен, что появятся новые разработки. И я не откажусь сдать свой аппарат за полцены в замен новую модель с доплатой.
А те, кто не готов платить полную сумму, смогут приобрести отличный аппарат для рыбной ловли, но за меньшие деньги.
Bankir
Матрос
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:27

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Откройте сервисное обслуживание

Непрочитанное сообщение Fishka » 22 сен 2009, 19:51

Привет, Банкир! Начнем с того, что очень рад видеть тебя на нашем форуме и в рядах клуба.
Я помню как ты приехал и забрал действительно все, а я, прощаясь, попросил потом кинуть отзывы и фотки по факту приезда с рыбалки. Прошло время и я стал думать, что ловля на корабль ни тебя ни друга не заинтересовала поскольку выхода в "эфир" не последовало и тут такая тема на форуме со столь позитивными отзывами в адрес клуба, в адрес Игоря (основателя) и в мою сторону. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Касательно сервиса - проблем нет - высылай, все сделаем. На сайте кстати есть мой телефон, так что можешь позвонить и все обсудим.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Откройте сервисное обслуживание

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 23 сен 2009, 04:20

Спасибо за тёплые слова. Высылайте свои боевые машины. Приведу ваших катамаранов в порядок. По цене договоришься с Фишкой.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Откройте сервисное обслуживание

Непрочитанное сообщение Hunter » 23 сен 2009, 11:07

Привет Банкир,
78978
будь добр вышли фотки с рыбалок 2397 ... ни разу не был на тех реках ... оч интересно как там по рыбе .... 76679

заранее благодарен,

Спасибо!
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей


Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по магазину www.mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron