• Реклама

         ​​    

 

Пропитки для мушек

Re: Пропитки для мушек

Непрочитанное сообщение Hunter » 22 мар 2009, 23:31

Egorik писал(а):Спасибо, что поправил... Тогда подождем ответ на счёт пропиток...



какой именно ответ ты ищеш :))) ???? флотанты для нахлыста, я пробую приспособить к сберулинки : )))
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Пропитки для мушек

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 22 мар 2009, 23:33

Hunter писал(а):
Egorik писал(а):Спасибо, что поправил... Тогда подождем ответ на счёт пропиток...



какой именно ответ ты ищеш :))) ???? флотанты для нахлыста, я пробую приспособить к сберулинки : )))


Дяденька, вы гоните..... Андрюха, какой флотант ты покупал? Скока стоит? Использовал?
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Пропитки для мушек

Непрочитанное сообщение Egorik » 22 мар 2009, 23:38

Ищу ответ на вопросы:как называется пропитка, что стоит и в каких магазинах продаётся(в рыболовных или в каких-то ещё)... Для начала хватит =)
Аватара пользователя
Egorik
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 22:18
Откуда: Краснодарский край станица Каневская

Re: Пропитки для мушек

Непрочитанное сообщение Fishka » 22 мар 2009, 23:41

Егорик, они называются ФЛОТАНТЫ. Бывают спреи, бывают жидкие. Есть "дедовский спососб" Fishhunter расскажет! Спроси его, я точно рецепт гремучей смеси не знаю, но го..но для плавучести туда не добавляют, это точно :D
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Пропитки для мушек

Непрочитанное сообщение Hunter » 22 мар 2009, 23:46

Fishhunter писал(а):
Hunter писал(а):
Egorik писал(а):Спасибо, что поправил... Тогда подождем ответ на счёт пропиток...



какой именно ответ ты ищеш :))) ???? флотанты для нахлыста, я пробую приспособить к сберулинки : )))


Дяденька, вы гоните..... Андрюха, какой флотант ты покупал? Скока стоит? Использовал?



Иди Игоряша жуков вяжи :) не обижайся, флотант марку после завтра скину, но где то на форуме со сберулинками я его размещал стоит не дороже 200 р. по ощущению как смазка для ружей "Балистол", только без запаха, использовал для комариков :) плыли как сизые :))) только поздно пробовал осень была :)))
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Нахлыст

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron