• Реклама

         ​​    

 

Ловля спиннингом (Для начинающих

Re: Ловля спиннингом (Для начинающих

Непрочитанное сообщение deller » 19 дек 2011, 22:00

Кстати, давно в голове крутится идея взять 0,5 м отрезок нахлыстового шнура потолще, или что-то подобное и использовать вместо сбирулины... Есть минусы, но интересно попробовать.
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ловля спиннингом (Для начинающих

Непрочитанное сообщение tiotoerajo » 03 янв 2013, 18:39

У меня скромный вопрос к сообществу рыбаков. Какой список оборудования следует приобрести для начинающего рыбака на спиннинг? Если есть информация о интернет-магазинах, где можно посмотреть и приобрести то буду очень благодарен. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
tiotoerajo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 18:31

Re: Ловля спиннингом (Для начинающих

Непрочитанное сообщение Rat » 03 янв 2013, 19:02

tiotoerajo писал(а):У меня скромный вопрос к сообществу рыбаков. Какой список оборудования следует приобрести для начинающего рыбака на спиннинг? Если есть информация о интернет-магазинах, где можно посмотреть и приобрести то буду очень благодарен. Заранее спасибо.


Смотря какой кошелёк! Самое главное не экономить на катушке. Ценовую категорию ниже 2000 рублей даже и не рассматривай!
Аватара пользователя
Rat
Старшина
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:53

Re: Ловля спиннингом (Для начинающих

Непрочитанное сообщение Deoniza » 04 янв 2013, 01:01

Уважаемые твичингисты, помогите советом: при росте спиннинга 742 будет ли комфортно ловить с берега? А ещё может кто пользуется Raizer 742MH 8-35g , как палка???
Аватара пользователя
Deoniza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:46

Re: Ловля спиннингом (Для начинающих

Непрочитанное сообщение deller » 04 янв 2013, 14:59

Deoniza писал(а):Уважаемые твичингисты, помогите советом: при росте спиннинга 742 будет ли комфортно ловить с берега? А ещё может кто пользуется Raizer 742MH 8-35g , как палка???

А как собираетесь ловить? Твитч, джиг, отводной, вертушки...? Какие условия на берегу? На комфорт влияют масса факторов ловли.

По палке советую поискать в темах http://www.midacompany.ru/Boards/Topic. ... cID=4&p=17 и http://forum.fishingplanet.ru/index.php ... 71&st=3580.
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Пред.След.

Вернуться в Спиннинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron