• Реклама

         ​​    

 

Ловля спиннингом (Для начинающих

Re: Ловля спиннингом (Для начинающих

Непрочитанное сообщение коська » 07 мар 2013, 20:59

tiotoerajo писал(а):У меня скромный вопрос к сообществу рыбаков. Какой список оборудования следует приобрести для начинающего рыбака на спиннинг? Если есть информация о интернет-магазинах, где можно посмотреть и приобрести то буду очень благодарен. Заранее спасибо.

самое первое с чего стоить начать при приобретении комплекта это определиться по условиям ловли - где собираешься ловить и на что. Днепр - один комплект, мелкая речушка - другой по хорошему
Аватара пользователя
коська
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:07
Откуда: г. Кемерово Константин

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ловля спиннингом (Для начинающих

Непрочитанное сообщение коська » 07 мар 2013, 21:01

tiotoerajo писал(а):У меня скромный вопрос к сообществу рыбаков. Какой список оборудования следует приобрести для начинающего рыбака на спиннинг? Если есть информация о интернет-магазинах, где можно посмотреть и приобрести то буду очень благодарен. Заранее спасибо.

по палочкам посоветовал бы внимание на Айко обратить - у них достаточно много недорогих и приятных моделей
Аватара пользователя
коська
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:07
Откуда: г. Кемерово Константин

Re: Ловля спиннингом (Для начинающих

Непрочитанное сообщение deller » 19 мар 2013, 10:58

Какие-то Чапаевские наскоки, а не тема. На крики "Помогите!!!" заданы уточняющие вопросы, а в ответ - тишина. Зачем было тогда спрашивать? Тут народ доброжелательный, спрашивайте - не стесняйтесь, поддерживайте беседу...
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Re: Ловля спиннингом (Для начинающих

Непрочитанное сообщение Mike13 » 19 мар 2013, 14:55

deller писал(а):Тут народ доброжелательный, спрашивайте - не стесняйтесь, поддерживайте беседу...


+100500 :lol: :lol: :lol:
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Ловля спиннингом (Для начинающих

Непрочитанное сообщение serega386 » 01 май 2013, 23:55

Серж писал(а):Мое мнение,что силикон себя не оправдывает.Ну не подходят такие заморские приблуды,к нашим водоемам.Перепробовал все и виброхвосты и твистеры различных модификаций и размеров. Остался при мнение,что лучше железки ни чего нету.
Нет конечно,при ловли на резину без рыбы не остался,но какая-то она некрупная,в основном до килограмма.Все эти силиконовые приманки,баловство одно. Толи дело на железяку,уж если клюнула так клюнула чувствуется что это рыба,а не заморыш.

Зря Вы так. Рыба не дура, тем более хищник.Давно доказано, чем реалистичней ведёт себя приманка, тем больше шансов на успех.Взять к примеру виброхвост - очень удачная приманка, не один десяток щук и судаков взял на него.
Аватара пользователя
serega386
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:35

Пред.След.

Вернуться в Спиннинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron