• Реклама

         ​​    

 

Поиски нужного воблера

Поиски нужного воблера

Непрочитанное сообщение brooklen » 20 дек 2009, 23:20

Я ищу такой воблер, как бы объяснить...он вобщем на резиновый основе, но состоит как бы из составных частей. Точнее из трех. Благодаря этому играет в воде как настоящий малек. Желательно конечно, чтоб и расцветки разные были. Имеется такой в наличии у вас?
Аватара пользователя
brooklen
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Поиски нужного воблера

Непрочитанное сообщение ribachok » 20 дек 2009, 23:25

brooklen писал(а):Я ищу такой воблер, как бы объяснить...он вобщем на резиновый основе, но состоит как бы из составных частей. Точнее из трех. Благодаря этому играет в воде как настоящий малек. Желательно конечно, чтоб и расцветки разные были. Имеется такой в наличии у вас?


Нет воблерами мы не занимаемся 465756 Мы тут ловим в основном на муху, но у нас есть люди кто ловит спинингом, может они что подскажут.......... 234648
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Поиски нужного воблера

Непрочитанное сообщение stas1as » 21 дек 2009, 22:54

Привет!
Давно и успешно ловлю на воблеры.
Их у меня ... не счесть. Такой как ты спрашиваешь я не видал.
Но скажу авторитетно. Что чем больше ловлю на хорошие, дорогие воблеры, тем больше убеждаюсь, что главное ПРОВОДКА.
Сегодя я уверен, что ТВИЧИНГ - АБДЫМАХТ!
Дергаю всеми воблерами. Более того, дергаю и джигами, и червями, и поролоном, и мухами.
То, что показывают по телеку в рекламе Банждогольяно, не "волшебная приманка" , а мастерство рыболова.
Удачи!
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Поиски нужного воблера

Непрочитанное сообщение kiramiD » 22 дек 2009, 14:11

brooklen писал(а):Я ищу такой воблер, как бы объяснить...он вобщем на резиновый основе, но состоит как бы из составных частей. Точнее из трех. Благодаря этому играет в воде как настоящий малек. Желательно конечно, чтоб и расцветки разные были. Имеется такой в наличии у вас?

Я видел только таких как на фото 3-х и 4-х состовные, а из мягких только как на последнем фото.
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
3-х составные_1.jpg
3-х составные_1.jpg (136.91 КБ) Просмотров: 8214
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
3-х составные_2.jpg
3-х составные_2.jpg (175.96 КБ) Просмотров: 8210
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
4-х составные.jpg
4-х составные.jpg (85.02 КБ) Просмотров: 8216
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Мягкие воблеры.jpg
Мягкие воблеры.jpg (135.58 КБ) Просмотров: 8216
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Поиски нужного воблера

Непрочитанное сообщение Incognito_5 » 23 дек 2009, 00:03

stas1as писал(а):Но скажу авторитетно. Что чем больше ловлю на хорошие, дорогие воблеры, тем больше убеждаюсь, что главное ПРОВОДКА.

Верно. У меня сын (ему 28 лет) 3 года назад стал ловить на спиннинг. Напокупал себе дорогущих блесен, воблеров, и все время удивляется, как это у меня получается ловить на ничем не примечательные самодельные вертушки из алюминиевых ложек. "Опыт" - отвечаю я ему...
Incognito_5
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:13

След.

Вернуться в Спиннинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron