• Реклама

         ​​    

 

Воблеры

Re: Воблеры

Непрочитанное сообщение коська » 07 мар 2013, 21:11

Полинка972 писал(а):мне кажется лучше всего глубокий воблер, ну конечно соглашусь это зависит от места. ну все же лучше подобраться к этому сериезно. Я выбтраю только качественные воблеры и знаете, качество и цена дают о себе знать! намного удобнее!!

если не секрет что подразумевается под понятием глубокий воблер? ;)
а качественными могут быть и недорогие воблеры - у меня в коробке дороже айко и косадака отродясь ничего не было однако ловят же и неплохо ловят
Изображение
Аватара пользователя
коська
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:07
Откуда: г. Кемерово Константин

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Воблеры

Непрочитанное сообщение Вячеслав81 » 02 июн 2013, 15:42

продолжу тему... так как щас она актуальна... ловлю на маленькие воблеры и поверхностные заглубление до метра... у меня в коробке много всяких лешат... откровенно говоря ловят страйк про и пантон 21. остальные отстают далеко по зади... придпочитаю маленькие так как с берега или с лодки нет смысла ловить на глубинные так как пока их заведешь на рабочую глубину уже оказывается что пора вытаскивать... а троллинг это браконьерство... ловлю на воблеры всякую рыбу... даже на микро воблеры уклейку ловил несколько раз... если на большой реке то с бомбардой кидаю если на маленькой то так.. воблеры китайские ловят конечно ну не так как нормальные... раньше тоже не понимал это а теперь лучше куплю один за 500 рублей чем 3-5 китайских... конечно когда отрывает жаба внутри так и душит...))))
очень люблю ловить головля на небольших реках на маленький плавующий воблер. выбираю место и спускаю вниз по течению воблер метров на 100-150 и потом медленно его подматываю с рывочками... почти на каждой проводки бывает поклевка если угатадь с местом и воблером...
С браконьерами не пью.)
Аватара пользователя
Вячеслав81
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:27
Откуда: Кашира

Пред.

Вернуться в Спиннинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron