• Реклама

         ​​    

 

Воблеры

Re: Воблеры

Непрочитанное сообщение Den77 » 10 мар 2010, 13:21

Я предпочитаю Rapala с регулировкой колебаний и глубины заныривания - очень эффективная штука, особенно на хищников. Еще пробовал Izumi и Rebel - тоже очень неплохо.
Аватара пользователя
Den77
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:10

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Воблеры

Непрочитанное сообщение Micail299 » 14 мар 2010, 15:38

Привет всем спиннингистам! Это к стати тоже очень хороший и эффективный способ ловли именно хищников (щука, голавль, жерех, окунь, судачок, ротан), но в моей личной практике бывало, что попадался лещ и даже марена!!! До ловли нахлыстом и на реверсивный кораблик, ловля на спиннинг была моим самым любимым видом ловли, так как я не люблю сидеть на одном месте. Ловил я с начала на блесны, но практика показала, что более эффективным является именно ловля на разные воблеры. На мое мнение воблер лучше имитирует малька, чем блесна, потому-что он имеет (исполняет) движение малька, а у блесны только лепесток кружится на основе и есть более приметивно!!!
Micail299
Матрос
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:35

Re: Воблеры

Непрочитанное сообщение ValeraSP » 11 май 2010, 00:27

У меня в начале весеннего сезона,на платниках хорошо себя показал доработанный Дамики Стайкер.
Ободрав родную краску до пластика,воблер стал прозрачный.Наствавив маркером черных и красных точек по всему телу,и огрузив каплей припоя перед первым тройником,воблер стал истинным суспендером,и начал ловить щуку,даже когда она пассивна.
ValeraSP
Юнга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2010, 23:34

Re: Воблеры

Непрочитанное сообщение vova59 » 04 янв 2011, 23:13

Использую воблер Bomber Fat А, работае на щуку и окуня
Аватара пользователя
vova59
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:46
Откуда: г.Пермь

Re: Воблеры

Непрочитанное сообщение shewik » 22 июл 2011, 11:42

IKucher писал(а):Если по соотношению цена-качество, то я для себя выбрал воблеры "Strike Pro". Стоят дешевле япошек и европейцев, но работаю отлично. Есть крайне удачные модели по окуню. На китайцев не ведись. Конечно, как повезет, но я двух китайцев похоронил и поплакал за зря потраченные деньги.

К сожалению не встречал вобов Страйк Про с магнитной системой, а это извините -10 как минимум метров заброса. 234648
Аватара пользователя
shewik
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:31

Пред.След.

Вернуться в Спиннинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron