• Реклама

         ​​    

 

Селедка и стримеры

Re: Селедка и стримеры

Непрочитанное сообщение Fishka » 17 сен 2009, 21:13

stas1as писал(а):Так вот, он предлагает вообще упростить правописание до 6 букв. Соответственно увеличивается скорость письма, чтения и тд.http://olshanitza.info/58.html
Я в этом нифига не понимаю. а молодеж ... глядишь и ...

Стас - это типично еврейские технологии В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА! У евреев письменность идет из согласных, пропускают глассные и все все понимают - время экономят, бумагу и csks - мудрый народ!
У меня дед говорил почему евреи пишут справа налево. Вот сядте за стол и обратите внимание где тень падает на бумагу - ОБЫЧНО именно там где пишете, т.е место написания буквы вечно в тени, а у них все нормуль! Написал на светлом и закрыл рукой! Умно просто нет слов! Пост мой не по теме, но в продолжение сообщения Стаса.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Селедка и стримеры

Непрочитанное сообщение GiTun » 16 мар 2010, 06:21

stas1as писал(а):Ставлю кастмастер, а впереди него ТРИ стримера на 2 крючках.
И что Вы себе думаете? Начинает брать, при каждой проводке!
Но КАК? Брала только на второй от спиннинга стример.


Под Саратовом раньше селедка не ловилась (только проходила на нерест и скатывалась после него), но в последние годы стала попадаться. То же самое - хватает стримеры или кембрики в гирляндах, иногда из-под окуневых котлов или вместе с чехонью. Цвет блесны, насколько я понял, имеет значение - окунь лучше берет с темной ("медной") блесной или зелеными воблерами/попперами, селедка, как и чехонь - со светлыми крупными блеснами. Видимо, охотится за мальком и принимает блесну за соперницу, торопится отобрать. :)
Аватара пользователя
GiTun
гость
 

Пред.

Вернуться в Спиннинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron