• Реклама

         ​​    

 

Ловля на вабико-джиговые приманки и фантазийные «мухи»

Re: Ловля на вабико-джиговые приманки и фантазийные «мухи»

Непрочитанное сообщение Mike13 » 15 авг 2011, 23:30

OSIP писал(а):Вопрос: а почему (если все жерехи пойманы на спиннинг) в фото сессии настойчиво в кадр лезет кораблик???

А ответ очень простой: Многое из того, что я знаю про жереха,его повадки , места обитания- это Реверсивный кораблик. Оснастить кастмастер привлекательным тройником, связать мухо-вабик мне помог Реверсивный кораблик. Так что в поимке этого жереха и его заслуга! А так же его популяризатора и пропагандиста. любителя ловли на муху- Мухутдинова Игоря, он же Fishhanter... Как то так... а Вы все негатив ищете... Ищите позитив и им живите и будет всем счастье... 78978
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ловля на вабико-джиговые приманки и фантазийные «мухи»

Непрочитанное сообщение ship » 16 авг 2011, 06:47

OSIP писал(а):Вопрос: а почему (если все жерехи пойманы на спиннинг) в фото сессии настойчиво в кадр лезет кораблик???


Fishhunter писал(а):Не было с собой линейки... А размер кораблика и мотовила известен...


Почему то у меня такая мысль сразу возникла, что для размерности. 76679

Когда я его увидел рядом с мотовилом и корабликом, тогда понял что это за "монстр"... 465756
Аватара пользователя
ship
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:50
Откуда: Пермский край, с.Усть-Кишерть. Евгений

Re: Ловля на вабико-джиговые приманки и фантазийные «мухи»

Непрочитанное сообщение Mike13 » 16 авг 2011, 10:15

ship писал(а):Почему то у меня такая мысль сразу возникла, что для размерности. 76679



Для наглядности это второе. Суть в том, что он(РК) научил меня ловить жереха....
До приобретения кораблика ловил на Оке практически в одном месте, а после того как он(РК) появился объездил всю речку от Каширского моста М4 до Серпуховского М6... и еще планы есть... Вот такой он волшебный кораблик... :lol:
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Ловля на вабико-джиговые приманки и фантазийные «мухи»

Непрочитанное сообщение kiramiD » 16 авг 2011, 11:03

Мишь, а фотки вабиков героев и каста сделай, а то народ на работе достал. Интересуют как цвет и размер, так и способ крепления. ОК!
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Ловля на вабико-джиговые приманки и фантазийные «мухи»

Непрочитанное сообщение Mike13 » 16 авг 2011, 11:10

kiramiD Дим , самые обычные касты, обычной классической формы. Развесовки имею разные от 17 до 35 гр., использую в зависимости от силы течения... Цвета у меня тоже разные, но в основном серебро и золото...
Способ крепления как на рабочей снасти... с фотами мухо-вабиков сложнее... они на даче, я в Москве ...как то так ....
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Пред.След.

Вернуться в Спиннинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron