• Реклама

         ​​    

 

Волгоградское Водохранилище.

Волгоградское Водохранилище.

Непрочитанное сообщение stas1as » 19 мар 2010, 17:35

Вчера на Волгоградском водохранилище поймал судака на балансир.
Лунка 100мм, а судак оказался 3 кг 800 гр.
40 минут на льду лежал, пока вырубили рыбу.

Прилагаю отчет с Волго-Дона.

18.03.10 ВВ. Солнце, метель, то мороз, то по весеннему …
Давление туда-сюда, туда-сюда …
Просторы …
Прошел за рыбалку более 12 км. Наст, но чуть проваливаешься. Лунки то мерзнут, то заметает поземка. Народу мало. Но машины и … местные на мацацыклах то тут, то там. Все поймали по два судачка. Кто больше, кто меньше.
Мне пришлось полежать на снегу возле лунки. Лежу и думаю: «Костюмчик этот (желтенький) хоть пачковит, но греет …, в воде держит … (в Калаче на Дону по первому льду выручил) … А Степаныч … су…а старый, бежать на помощь не хочет … Хорошо я сегодня пешню и крюк прихватил …»
А дело в том, что я ушел от компании. На одном свале судачка зацепил балансирчиком …, а на другом МОНСТР взял. Как долбанет! Я тяну, а он идет сопротивляясь. Не выпуская леску дотянулся до саночек за багром … Леска то у меня моно 0,21 с Окуньком на коробочке … Ну думаю …3,141592здец, уйдет …, не достану… А жалко. В лунку смотрю …, одни губы помещаются. Бур у меня сотка барноульский.
Но ПОДЪЕХАЛИ! На автомобиле знакомые (хорошие ребята) одного зовут Иван (такой же деликатный парень как НЕВО33 и даже чем то похож, но чуть крупнее) и друг его … «Чего разлегся?» - спрашивают. Тут еще местный рыболов из Луговой Пролейки подгреб … ВЫТАЩИЛИ.

Лежит она на льду …, и я рядом сижу. В крови адреналин …, в висках сердце стучит …, солнце ярко светит …, лунка разбуренная и развороченная рядом …
Я и говорю, что надо бы её отпустить …, теперь …. А ребятки на меня смотрят … (не понимают.), может …, тронулся дед?
Не отпустил …, нашел отговорки. Багром поколота …, с глубины быстро поднята … Слаб человек.
А Степаныч – Эгоист! Он о себе больше думает, чем … обо мне!
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Монстр 18.03 для инет.jpg
Монстр 18.03 для инет.jpg (82.17 КБ) Просмотров: 4535
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Судачек для инет18.jpg
Судачек для инет18.jpg (59.8 КБ) Просмотров: 4518
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Волгоградское Водохранилище.

Непрочитанное сообщение DruiD » 19 мар 2010, 20:22

Да Стас ты как всегда чемпион!А лепень у тебя знатный,где такой приобрёл?
Аватара пользователя
DruiD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:07
Откуда: Г.Уфа Игорь

Re: Волгоградское Водохранилище.

Непрочитанное сообщение ribachok » 19 мар 2010, 23:11

млин Стас, ты опять за старое..............
оставь нам то крокодильчиков, мож как нить сподобимся 234648 234648 234648
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр


Вернуться в Волга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron