• Реклама

         ​​    

 

Как выбрать перо, не имея опыта

Re: Как выбрать перо, не имея опыта

Непрочитанное сообщение Mike13 » 06 фев 2011, 12:41

Fishhunter писал(а):
Bombardir писал(а):Спасибо, Игорь, за ценные советы. К сожалению, всех цветов не напасёшься, разве только скооперироваться с кем.
Был тут как-то в "Спорт-Хит", были там пёрышки Superfly. Что можете про них сказать?

....Но, про такие перья слышу первый раз..... Вернее про эту торговую марку...

Игорь. Видел ты такие перья... Написание марки тебя смутило... правильно SupeFly.....
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Как выбрать перо, не имея опыта

Непрочитанное сообщение Bombardir » 15 фев 2011, 03:00

[quote="Fishhunte
Привет, Бомбардир. Согласен, не напасёшься.... Но для того и клуб, чтобы кооперироваться.... Купить целое седло ( к примеру Metz, которым просто восхищаюсь ) можно от 2200 до 2500 рублей.... Самое выгодное и честное деление.... Это на два.... Если сам пойдёшь брать половинку седла.... Отдашь 1500 рублей тока в путь... Экономии 0, ещё и влетаешь.... Брать с кем-то впополаме реально экономишь....

Скупой и вправду платит дважды. Поищу Метц на выставке, не найду так на Трофимова или в "Экстрим" наведаюсь. Кстати на сайте Флайфишинга стоит цена 1643 рубля на "METZ Седло петушиное #2 Micro Saddle Grizzly". Учитывая столь низкую цену, думаю, может это всё-таки половинка седла?
Bombardir
Старшина
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:14

Re: Как выбрать перо, не имея опыта

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 15 фев 2011, 14:05

Bombardir писал(а):[quote="Fishhunte
Привет, Бомбардир. Согласен, не напасёшься.... Но для того и клуб, чтобы кооперироваться.... Купить целое седло ( к примеру Metz, которым просто восхищаюсь ) можно от 2200 до 2500 рублей.... Самое выгодное и честное деление.... Это на два.... Если сам пойдёшь брать половинку седла.... Отдашь 1500 рублей тока в путь... Экономии 0, ещё и влетаешь.... Брать с кем-то впополаме реально экономишь....

Скупой и вправду платит дважды. Поищу Метц на выставке, не найду так на Трофимова или в "Экстрим" наведаюсь. Кстати на сайте Флайфишинга стоит цена 1643 рубля на "METZ Седло петушиное #2 Micro Saddle Grizzly". Учитывая столь низкую цену, думаю, может это всё-таки половинка седла?


Думаю половинка..... Метц не может так стоить..... это перо для мелких сухих мушек до 10 номера... У меня есть такое натурального цвета, но покупал осенью за 2400 или 2500.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Как выбрать перо, не имея опыта

Непрочитанное сообщение Bombardir » 15 фев 2011, 15:05

Fishhunter писал(а):Думаю половинка..... Метц не может так стоить..... это перо для мелких сухих мушек до 10 номера... У меня есть такое натурального цвета, но покупал осенью за 2400 или 2500.....


Да я тоже про тоже, половинка такая в "Экстриме" 1500 рублей.
Игорь, а какой размер седла Метц лучше взять под более крупные мушки на двойники 6-8 номера, или даже на №4?
Bombardir
Старшина
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:14

Re: Как выбрать перо, не имея опыта

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 15 фев 2011, 18:15

Bombardir писал(а):
Fishhunter писал(а):Думаю половинка..... Метц не может так стоить..... это перо для мелких сухих мушек до 10 номера... У меня есть такое натурального цвета, но покупал осенью за 2400 или 2500.....


Да я тоже про тоже, половинка такая в "Экстриме" 1500 рублей.
Игорь, а какой размер седла Метц лучше взять под более крупные мушки на двойники 6-8 номера, или даже на №4?


Тогда просто седло.... Micro не бери... Но и его стоит иметь.... Я из него сухих палмеров, подёнок и ручейников делаю..
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Материалы и инструменты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron