• Реклама

         ​​    

 

МАТЕРИАЛ

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение Fishka » 31 мар 2009, 09:13

maikl писал(а):Спасибо за твет! На счёт тела да оно пористое, но крылья давольно прочьные что то вроде пластиковой бутылки.Игорь я просто в конце апреля в москву собрался к Серёге за материалом, он говорит магазин нашёл чисто нахлыст.Говорит там материала, глаза разбигаються.Скоро май и тогда 687 . А если повезёт то 65956


Миша, ты только проснулся. Мы таких магазинов знаем не мало и покупаем материалы именно там. Странно, я тебе об этом не раз говорил. Но проблема в том, что там тебе прийдется покупать седло или скальп целиком, а его тебе на долго хватит. При этом хочется разных материлов понмногу. Именно по этой причине делали объявления о закупке материала. Покупали все со знанием дела для начинающих, половинили и отдавали народу. Спроси Наумова леху, Стаса из Волгограда, Артур материалы заказывал - все довольны. Главное то, что вроде бы в мае Саня (Лехин друг) материалы планирует брать. так что не щелкай ....ом, выбирай на flyfishing.ru и записывапе чего хочешь. Это самый понтовский магаз по ассортименту.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение maikl » 01 апр 2009, 23:21

Привет Жень! Да ты прав,скальпы надо приобретать,но я и расчитываю на то что бы раз купить разные и забыть.Но я попробую тебе толкнуть свою мыслью.Дело в том что... Короче был я на берегу реки ловил на сбирулино (это уже после того как вы приезжали) рядом со мной сидел знакомый.На него овод сел,он его хлопнул да и в реку кинул и тут же его рыба съела он сказал что окунь.Я ему говорю что окунь здесь врядли будет.Короче поймали ещё одного,кинули не прошло и 10 сек. как его небольшой судак подобрал.Парень подрываеться в свою машину и тащит нахлыстовое удилище в сборе, говорит тока приобрёл.Вобщем не он не я кидать не умеем.Давай пробывать 234648 .короче у него были мушки,те что я вязал пока все перепробовали,не одной поклёвки но кидать вроде стало получаться.Тут со стороны один наблюдал за нами,короче подходит приносит мухи и говорит мол давайте на них попробуем.Жень когда я увидел этих мух я просто удивился как они ыбли связанны. Т.е полна копия простой мухи,навозной,стрекозы,кузнечика и т.д (кстати осу но мне подарил) на неё то с первого нашего кривого заброса и был пойман маленький судачёк(г 250 300) .
Так вот жень я и собираюсь пробывать вязать имиенно точьные копии мух.И тот материал из которого они были связанны,я даже не знаю как он называеться но на вид помню.Так что если увижу в магазине то узнаю.Я по этому и спрашивал у Игоря про осу.
По этому надо самому ехать и смотреть.
А из материалов у меня кое что есть см.фото
Аватара пользователя
maikl
Матрос
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 00:26

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение Fishka » 02 апр 2009, 21:07

А понмится мне ты говорил, мол перья не нужны, своей птицы полно. А теперь понял, что не подходит она на все мухи :!:
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение Hunter » 04 апр 2009, 15:44

Выкладываю, как обещал, комментарии дам позже "где какая часть"
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN9819.JPG
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN9815.JPG
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN9814.JPG
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN9813.JPG
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN9810.JPG
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCN9808.JPG
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 04 апр 2009, 16:12

Супер! Ох, хорош! Это же какая - то спец. порода петуха?

Изображение

Во класс! Писец голавлю и жереху......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Материалы и инструменты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron