• Реклама

         ​​    

 

МАТЕРИАЛ

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 01 апр 2010, 17:48

Разьясните не разумному что означает натпись в магазинах на скальпах и седлах петухов
градации Bronze.
градации Silver.
градации Pro.
если можно в чом разница и где применять если есть различия
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение DruiD » 01 апр 2010, 23:12

Вот здесь почитай http://www.whitingfarms.ru/about/index.html
Аватара пользователя
DruiD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:07
Откуда: Г.Уфа Игорь

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение DruiD » 21 апр 2010, 23:22

Fishhunter писал(а):
maikl писал(а):Игорь привет! Послушай я тебе кину две фоткии мухи,игорь если не трудно,ты как специалист посмотри из кокого материала сделаны крылья и тело.При увиличении его хорошо видно.И если знаешь что за матариал то напиши пожалуйста.


Крылья сделаны из силикона.... Тело из пористого материала... Обычно делают из пенки и покрывают лаком.. В данном случае головогрудь ( торакс - верхняя часть ), похоже, выполнена из поролона... Сама грудь - даббинг - лучше использовать тёмно - оливковый.... Ножки для этой осы лучше сделать из магнитофонной плёнки.. Далее их стоит покрыть жёлтым акрилом и нанести чёрные сегменты лаковым маркером...

Я бы крылья сделал из медальона, этот материал просто идеально копирует структуру полупрозрачного крыла и в сотни раз прочне силикона.....

Надеюсь, мой ответ тебе помог..... :geek:

Медальон -что за материал?
Аватара пользователя
DruiD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:07
Откуда: Г.Уфа Игорь

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 02 май 2010, 21:18

DruiD писал(а):
Fishhunter писал(а):
maikl писал(а):Игорь привет! Послушай я тебе кину две фоткии мухи,игорь если не трудно,ты как специалист посмотри из кокого материала сделаны крылья и тело.При увиличении его хорошо видно.И если знаешь что за матариал то напиши пожалуйста.


Крылья сделаны из силикона.... Тело из пористого материала... Обычно делают из пенки и покрывают лаком.. В данном случае головогрудь ( торакс - верхняя часть ), похоже, выполнена из поролона... Сама грудь - даббинг - лучше использовать тёмно - оливковый.... Ножки для этой осы лучше сделать из магнитофонной плёнки.. Далее их стоит покрыть жёлтым акрилом и нанести чёрные сегменты лаковым маркером...

Я бы крылья сделал из медальона, этот материал просто идеально копирует структуру полупрозрачного крыла и в сотни раз прочне силикона.....

Надеюсь, мой ответ тебе помог..... :geek:

Медальон -что за материал?


Крапчатая пленка MEDALLION SHEETING HARELINE™



можно использовать для спинок мотылей, др. личинок. Но круче всего получаются обалденные крылышки...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: МАТЕРИАЛ

Непрочитанное сообщение vovik007 » 27 июл 2010, 10:52

нужно перья для ершиков , в Украине не могу найти
vovik007
Старший матрос
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:24
Откуда: Тернополь Украина

Пред.След.

Вернуться в Материалы и инструменты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron