• Реклама

         ​​    

 

Инструменты

Инструменты

Непрочитанное сообщение kot » 20 авг 2008, 02:49

Напишите полный список необходимых инструментов. Если можно, то и ссылки где приобрести.
Аватара пользователя
kot
Мичман
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:42

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение stas1as » 22 сен 2008, 04:29

Точно помню, что на семинаре было обещено дать полнцю консультацию инструменту. олее того, было обещено помочь приобрести необходимый минимум.
Удачи!
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Fishka » 22 сен 2008, 09:06

Уважаемые форумчане, список необходимого оборудования для вязания мух в ближайшее время Игорь выложит. тех, у кого нет в регионе данных вещей (не продаются в магазинах) предлагаем скооперироваться. Predator и я планируем зимой (январь-февраль) приобретать себе тиски, челноки и т.д. Соответственно, собрав заявки и деньги к определенной дате, мы приобретем все в Москве со скидкой за счет небольшой оптовой партии и вышлем заказчикам почтой или поездом с проводником!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

материал

Непрочитанное сообщение maikl » 23 сен 2008, 19:50

Игорь я там про крылья спрашивал,т.е материал для крыльев, он на настоящие крыло насекомого похож. Ты не знаешь что это за материал?
Аватара пользователя
maikl
Матрос
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 00:26

Re: материал

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 30 сен 2008, 21:55

maikl писал(а):Игорь я там про крылья спрашивал,т.е материал для крыльев, он на настоящие крыло насекомого похож. Ты не знаешь что это за материал?


Стоит использовать рафию.....
Крылышки получаются просто прелесть!!!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

След.

Вернуться в Материалы и инструменты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron