• Реклама

         ​​    

 

Инструменты

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 дек 2008, 08:45

жан писал(а):Подскажите чем отличаются станки (тиски) для вязание мух дорогие от дешовых?


Ценой! 356745 Шутка!

Я бы разделил все станки на три категории....
1. Простейшие и дешевые. Стоимостью от 200 до 500 рублей. К столу такие тиски крепятся с помощью струбцины и кроме прижимных губок ничего толком не имеют. Как правило метал плохого качества и уже через месяц тиски будут плохо держать крючок. Хотя видел простейшие тисочки Гуалами Наби за 250 рублей хорошего качества, но такие простые просто жуть! Хотел купить для рыбалки, чтобы свой Snow Bee не таскать.

2. Средняя категория в ценовом диапазоне от 400 до 1000 рублей, в которую попадают наботы для вязания - так называемые Fly Tying Kit......... Внаборы входят и тиски, и нити..... Не советую.......

3. Эконом класс от 1200 до 3000 рублей. Хорошие тиски без излишеств.

4. Дорогие и качественные тиски, имеющие кучу девайсов для вязания любых типов мушек. В этой категории на сцену выходят тиски от Резетти. Но стоят они от 10 до 25 тысяч.

5. Высококачественные девайсы от 40 до 100 тысяч - но это уже извращение!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Fishka » 16 дек 2008, 08:54

Согласен с Игорем. Конечно итальянцы делают хороший инструмент и выглядит просто блеск, но 25 тыс. это перебор.
Вот у игоря Сноубии - хорошая вещь и они выпускают около 10 моделей - был недавно в магазине, поrупал для stas1as! Делают их то ли Корея, то ли Тайвань, но фабричная!
Так что если понадобится - поможем. Приобретем и пришлем. Сноубии в Москве нам удалось найти только в одном магазине!
А индийские Леха Наумов заменил патроном от дрели и зажимает его как-то!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение жан » 16 дек 2008, 16:10

Привет всем 356745
Есть у нас в магазине тески, какие я не знаю, стоят около 1000р
Я сфоткаю и покажу, скажите, что за тески и стоит их брать или это фигня
Аватара пользователя
жан
гость
 

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 дек 2008, 18:36

жан писал(а):Привет всем 356745
Есть у нас в магазине тески, какие я не знаю, стоят около 1000р
Я сфоткаю и покажу, скажите, что за тески и стоит их брать или это фигня


Опаньки...... Жан и ты решил встать на этот скользкий путь?
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение жан » 16 дек 2008, 23:07

Да что-то меня все больше и больше интересует мухи и после вызда мне очень понравился кораблик недумал что у него так много вазможнастей
Аватара пользователя
жан
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Материалы и инструменты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron