• Реклама

         ​​    

 

Инструменты

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Fishka » 26 янв 2009, 17:02

кирамиД писал(а):
Fishka писал(а):Кирамид, судя по фото с бабинодержателем у тебя кисло. Если хочешь, то приобретем для тебя. Я регулярно бываю в магазине материалов для наших нужд и по просьбе клубных товарищей! Нормальная бабинодержалка с керамикой стоит 160 рупий.


Fishka у меня кисло со всей приблудой для этого дела, но моя задача сейчас наступить на все возможные грабли в этом деле, чтобы на своей шкурки прочувствовать все плюсы и минусы, той или иной вещицы и приброхляца начну только после сезона охоты (своего первого опыта ловли на мух), когда появится какие то первые ощущения и небольшой опыт в этом деле. Вот немного перьев для сухих мух я бы у вас приобрел, для пробы.

До такого натюрморта как у Mak210, мне еще далеко...

Спасибо.


КирамиД, по материалам подсобить можем, но тут есть одно НО! Материалы покупать ты не у нас будешь - мы для членов клуба покупаем их без наценки - просто знаем какие материалы хороши именно для корабликовых мух. Если наших мух показать нахлыстовику. то многие из них вызовут у последних непонимание. Так что в области материалов просто оказываем помощь без спекулятивной наценки!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 30 янв 2009, 07:23

Жень,привет !
Еще один покупатель есть на кораблик,вчера был у меня дома.В феврале его купит.Ты помнишь,что у меня остался один.Как выкупит,я деньги передам тебе.
И еще просьба будешь если в ближ.время в магазине,-купи мне пожалуйста двойников крупных,в понедельник его величество Игорь приедет ко мне в гости делиться бесценным опытом по вязанию мух.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Fishka » 30 янв 2009, 14:41

Naumov1965 писал(а):Жень,привет !
Еще один покупатель есть на кораблик,вчера был у меня дома.В феврале его купит.Ты помнишь,что у меня остался один.Как выкупит,я деньги передам тебе.
И еще просьба будешь если в ближ.время в магазине,-купи мне пожалуйста двойников крупных,в понедельник его величество Игорь приедет ко мне в гости делиться бесценным опытом по вязанию мух.

Крюки будем брать! Я партию побольше закажу, может тогда и сэкономим немного, хотя ценник на все поднимается. Вобщем на след. неделе займусь!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение mak210 » 30 янв 2009, 22:14

кирамиД писал(а):До такого натюрморта как у Mak210, мне еще далеко...

Купи набор Набор GULAM NABI™ AA, например, здесь. Процентов 80 даже профессиональных вязальщиков, пользуются подобными, которые покупали в самом начале своей карьеры, когда еще не понимали воткнет муховязание или нет. Инструменты весьма бюджетные, набор позволяет вязать почти все виды мушек, и при минимальной доработке - вполне рабочие. Тиски не очень, но для больших номеров приемлемо. В розницу есть в "Нахлысте на Птичке".

ЗЫ Не реклама! К обоим фирмам никаким концом, наоборот считаю их цены завышенными (не всегда), а продавцов - чересчур элитными.
Аватара пользователя
mak210
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:08
Откуда: Москва

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Fishka » 02 фев 2009, 10:14

Да ценник там (На птичке) припухший да и ехть туда не всегда охота!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Материалы и инструменты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron