• Реклама

         ​​    

 

Инструменты

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Kuzmitch » 19 фев 2011, 18:09

ненене, не за 700 р а разница в 700- индийские на постаменте стоят 1000 а Snowbee 1700 (ну там +\- рублей 100 цены то я брал из интернета) Есть вариант взять индийские с рук за 800 но чтото меня останавливает брать с рук- разница то небольшая выходит- лучше уж новые взять.
Изображение
Аватара пользователя
Kuzmitch
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:38
Откуда: Воронежская обл. Дмитрий

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 20 фев 2011, 07:43

Kuzmitch писал(а):Вот такие я и собирался взять изначально, хотел на струбцине, а потом подумал- ну мало ли где я вязать буду- со струбциной не ко всем столам подлезть можно а на постаменте вроде как то мобильнее- взял и переставил хоть на стол хоть на табуретку да хоть на пол, и уже почти решил что именно эти куплю, но тут прочитал про Snowbee, как то они красивее и говорят крючки мелкие хорошо держат, а мне это актуально. Цена вопроса в разницу 700 рублей выходит, впринципе некритично хотя может индийские даже поудобнее будут.. непонятно вопщем=) А на струбцине наверное крепче сидят- прикрученные жеж :?


Вот и бери такие..... Через пару лет купишь себе дорогой и изящный инструмент...... А эти тиски сможешь таскать на рыбалку и в походы.
Тиски реально стоят этих денег. Отличные тиски для начинающих, а потом и для походных условий.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение slap22 » 17 мар 2011, 15:56

Mike13 писал(а):Кузьмич, я брал себе индийские, удобно, работают.Мне было удобнее на постаменте, не зависишь от толщины столешницы и формы стола...
regent.jpg

Использую вариант на струбцине. Очень удобные и функциональные тиски. Струбцина и на рыбалке удобна (ИМХО). Можно к чему угодно прикрутить и связать то, что на данный момент необходимо ))
Аватара пользователя
slap22
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:38
Откуда: МО, Домодедово

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Kuzmitch » 18 мар 2011, 00:43

Я купил на постаменте- пока очень очень нравятся- можно крутить их, вертеть, переставлять как угодно. Боялся что веса постамента будет недостаточно для натяжения там нити монтажной (будут тиски прыгать) ан нет- все отлично держится, очень доволен, связал первых мух в непонятной технике, пока из непонятных материалов, выложу в мушках из подушки (т к подножный таки материал). А струбцинку сделаю самодельную.. потом ...
Изображение
Аватара пользователя
Kuzmitch
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:38
Откуда: Воронежская обл. Дмитрий

Re: Инструменты

Непрочитанное сообщение Mike13 » 18 мар 2011, 01:05

Поздравляю,Kuzmitch! Ох как это затягивает...особенно после первой рыбя пойманной на свою муху.... 78978
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Пред.След.

Вернуться в Материалы и инструменты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron