• Реклама

         ​​    

 

Дон в р-не Коротояка (Воронежская обл)

Дон в р-не Коротояка (Воронежская обл)

Непрочитанное сообщение Kuzmitch » 07 авг 2011, 15:16

Ну вот я и опробовал свой кораблик. Съездил с братом пару раз на Дон, половили на донки, покидали сбирулинку ну и конечно запустил свой кораблик в первое плаванье. Сразу скажу что поймали мы только на донки, кораблик красиво плыл, мушки прыгали и пели, но зацепил я на них только пару уклеек. Реверс я делал по Ярошевскому, как смог и видимо фигово смог, т к он у меня переключается только один раз и кораблик резво бежит к берегу, хлопая по воде мушками, а за мушками прыгает уклейка... :lol: а после попыток таки переключить его в этот момент обратно он гордо перевернулся! После этого я назвал свой кораблик "Титаник- убийца уклеек" и отправил его на доработку. Самое обидное было то, что рыбка то очень даже плескалась, видимо головль-редко, но большой и мушки мои проигнорировал, а бывало плескался прямо рядом с ними.. :-| Мушки, учавствовавшие в забеге (там еще комарики были):
Изображение
ну и рыбка, хотя наверное на донки не считается, сазанчики и подлещики:
Изображение
Ну и как вывод- отрицательный результат тоже результат, рыба есть- будем пробовать ее ловить 707695
Изображение
Аватара пользователя
Kuzmitch
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 03:38
Откуда: Воронежская обл. Дмитрий

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Вернуться в Дон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron