• Реклама

         ​​    

 

Клубные цены на мушки, кораблики.

Re: Клубные цены на мушки, кораблики.

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 18 янв 2014, 02:33

Всем доброй ночи.... Доброго времени суток...

Вот уже прошло более 5 лет с тех пор как были введены клубные цены на мои кораблики и мушки.....

Каждый, кто приобретал мушки... Получал 10% скидку на все последующие заказы, переходил в ранг "младший офицерский состав".... Что давало больше возможностей и прав доступа в форуме....
Каждый, кто приобретал кораблик... Получал 20% скидку на все последующие заказы, переходил в ранг "капитан 3 ранга".... Что давало максимум возможностей и прав доступа в форуме к закрытым темам....

3 года назад стало необходимостью размещать в магазине катушки, шнуры... Одним словом, сопутствующие товары.. Так как многие хотели получить совет, проконсультироваться и приобрести всё для ловли на кораблик в одном месте... Без беготни по магазинам и головной боли...
Приходилось собирать деньги по крохам.. Спасибо парни выручали... Кто советом, кто связями, кто займами..

На сегодняшний день уже не секрет, что классический кораблик становится популярной снастью... И рыболовы используют не только классические приманки - искусственные мушки... Давно освоили попперы.... Сейчас всё больше звонят, рассказывают об опыте ловли на воблеры, колебалки и вертушки..... Если вы заметили, в последние дни я начал выкладывать крючки, кольца, карабины, вертлюги...
Я использую только качественную фурнитуру... Правильнее будет сказать.. Стараюсь использовать и иду к этому...
Рыбаки тоже хотят и спрашивают фурнитуру, чтобы самим собирать рабочие снасти... Места ловли у всех разные, имеют свои особенности....
С появлением опыта ловли на кораблик приходит понимание "правильной рабочей снасти" под определённую рыбу в зависимости от места ловли и водного горизонта...

К чему всё это я пишу? А к тому, что хочется иметь всё, что может понадобится при ловле на кораблик и сбирулино....
Я тоже не отказался бы иметь воблеры, чтобы пощупать рыбу ночью... Иметь больше разных материалов, чтобы связать любую задуманную приманку....

Вот что я решил.... Я начал сканировать каталог с оптовки и добавлять товары.... Разумеется 99,9 % из них не будет в наличии.... Я просто не в состоянии их приобрести....

Мой план прост... С 1 февраля я ввожу клубные цены на всё, что есть в магазине... Тоесть сможете купить теже катушки, воблеры, поводковые материалы... По старой схеме.....

Каждый, кто приобретал мушки... Получал 10% скидку на все последующие заказы, переходил в ранг "младший офицерский состав".... Что давало больше возможностей и прав доступа в форуме....
Каждый, кто приобретал кораблик... Получал 20% скидку на все последующие заказы, переходил в ранг "капитан 3 ранга".... Что давало максимум возможностей и прав доступа в форуме к закрытым темам....


Всё очень просто.. Купил я катушку в оптовке за 3000, накинул 40%.... Вот и цена в магазине 4200..
Но теперь вы сможете её купить не за 4200, а за 3360... Всем будет хорошо.....

На сегодняшний день в одной оптовке у меня минимальная сумма 5000 рублей, в другой ( там катухи и большой выбор продукции Салмо ) - 10000... Не всё будет гладко в начале.... Придётся вам делать запросы, так как много не будет в наличии....
Но радует одно... То что ждать долго запрошенного товара не придётся....

Какой смысл во всём этом?
1. У нас будет не только место общения, но и место где можно будет купить всё, что касается корабликов, сбирулино, мушек.. По хорошей цене, которую не даст не один магазин розницы.. Да, всё это случится не завтра... И не сразу....
2. Будут отзывы о приманках, материалах, фурнитуре ( я надеюсь, что народ станет как-то активнее ), которые позволят вновь прибывшим не блуждать в тумане....
3. В оптовках ко мне будут относиться благосклоннее... И со временем получу большие скидки, а значит хороший дополнительный доход... А пока 8-10% дохода тоже дело!
4. Пройдёт время, что добавится, что-то отсеится..... У вас есть опыт в одном, у меня в другом....

Огромная просьба... Проявите немного активности, потратьте немного времени... Уже есть тема "обсуждение и отзывы о мушках".....
Буду создавать темы, а вы если нетрудно пишите... Что хорошо, что плохо... Чтобы я исключал заведомо барахло....

Не знаю, как всё пойдёт.... Выгорит это дело или станет очередной потухшей темой.... Время покажет.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Клубные цены на мушки, кораблики.

Непрочитанное сообщение deller » 18 янв 2014, 08:35

Игорь, привет!
Это мы только ЗА, что-то пообсуждать. :) ТОлько дай волю. Вон с нельмой как обошлись. :)
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Re: Клубные цены на мушки, кораблики.

Непрочитанное сообщение ssa » 22 янв 2014, 09:11

Игорёха, привет. Мне нужна будет катуха мультовая со счётчиком, надёжная, чтобы кораблик на течении удержать. Будешь закупать, я заказываю.
Время, проведённое на рыбалке, в счет жизни не защитывается.
Аватара пользователя
ssa
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Клубные цены на мушки, кораблики.

Непрочитанное сообщение Zaza » 02 фев 2014, 19:33

Тоже подумываю о новой катушке, да и помимо катушки много чего, пора уже начинать к сезону готовиться )
К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека.
Аватара пользователя
Zaza
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 05:48
Откуда: Москва. Александр.

Re: Клубные цены на мушки, кораблики.

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 06 фев 2014, 04:04

Понял.... Сейчас собираю деньги на катухи, на палки и резину от Салмо.... Если кому, что нужно... Пишите...
В данном случае только предоплата..
После 10 февраля цены вверх полезут.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Магазин MVI-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron