• Реклама

         ​​    

 

Тестирование приманок с отчётами

Тестирование приманок с отчётами

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 19 ноя 2010, 18:01

Тестирование приманок с отчётами

Всем добрый день.... 4 года назад предлагал свои мушки для тестирования. Отправлял в течение года бесплатно в надежде получить долгожданный отчёт. Увы, но мои ожидания не оправдались.

Сейчас решил снова попробовать собрать информацию. Но сейчас у меня другие задачи. Если раньше нужно было распространить мушки по стране, как-то сообщить о себе и о сайте, получить отчёты о ловле.... Сейчас всё иначе....

На мои кораблики и мушки ловят в 18 регионах нашей страны. Самое интересное, что 8 из 10 отзваниваются и рассказывают как ловили и кого.... Благодаря им я точно знаю, где и какая муха, в какое время лучше работает...
Но стоит сказать, что лишь единицы могут описать как ловили. погоду.. Всё размывчиво...

Для чего я хочу продвинуть тему по тестированию?

1. Убедить скептиков. что мушка - это интересная приманка.
2. Дать возможность получить мушки нежелающим платить или неимеющим возможности.
3. Получать отчёты от рыбаков из разных регионов о применении той или иной мушки. Не буду скрывать, что последний пункт меня интересует больше всего.

У нас в стране полно магазинов, в которых работают продавцы, продающие, не имея представления... Есть такие - лишь бы впарить.... У рыбаков \, как ни крути, присутствует пододозрительное отношение.. Особенно у желающих начать и для которых понятие мушка - тёмный лес....

И мне, и членам клуба и просто гостям будет интереснее увидеть хороший отчёт с фотками...... Не важно, получилось отличиться и попозировать на фото в отчёте с реальным хвостом или лишь уйти от нуля..... И положительные и отрицательные отчёты одинаково полезны. так как заставляют рыбака подумать, проанализировать ситуацию...
чтобы охотиться за рыбом не на удачу, а осмысленно.

Правила

1. Участвовать может любой зарегистрированный пользователь с наличием аватары и заполненныи профилем. Особенно как зовут и откуда......
2. Каждый, кто желать принять участие. Может приобрести не более 10 мушек по клубным ценам для тестирования в своём регионе на первый раз.
3. От вас прошу отчёт по каждой мушке
4. Отчёт должен быть не менее 1000 знаков, с опиманием места, погодных условий.
5. Фотки. 2 фотки места ловли, фока мушки во рту крупным планом и 2 фотки вас с рыбой...... Будет больше -ещё лучше.
6. После отчётов я верну вам деньги за приманки полностью.

Поймите, это будет полезно всем. Да и просто посмотреть красивые фотки и почитать приятно!
Если переживаете, что напишите не красиво.... Да, не парьтесь..... мы же не в литературном кружке!

За интересные отчёты с радостью открою полный доступ к материалам форума... Пожалуй всё. Больше не знаю как убедить, что нужно, интересно и полезно всем!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Тестирование приманок с отчётами

Непрочитанное сообщение ship » 19 ноя 2010, 18:11

Fishhunter писал(а):6. После отчётов я верну вам деньги за приманки полностью.

А можно теми же мухами?
Аватара пользователя
ship
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:50
Откуда: Пермский край, с.Усть-Кишерть. Евгений

Re: Тестирование приманок с отчётами

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 19 ноя 2010, 18:33

ship писал(а):
Fishhunter писал(а):6. После отчётов я верну вам деньги за приманки полностью.

А можно теми же мухами?


Да, чем угодно... Хочешь мухами, хочешь поплавками сбирулино, в счёт кораблика....... Можно материалами для мух...
Только за работу почты России опять придётся отстёгивать....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Тестирование приманок с отчётами

Непрочитанное сообщение Григорий » 19 ноя 2010, 18:37

Согласен. Действительно полезно и выгодно абсолютно всем.
А скидка тоже в действии? Я реально покупаю мушки сначала, а потом отчитываясь о рыбалке их просто возвращаю обратно. Попробую, но ничего не обещаю.
Григорий
Старший матрос
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:16

Re: Тестирование приманок с отчётами

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 19 ноя 2010, 19:01

да
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70


Вернуться в Магазин MVI-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron