• Реклама

         ​​    

 

Обучающие видео фильмы

Обучающие видео фильмы

Непрочитанное сообщение Сильвер » 23 апр 2011, 19:05

Всем привет. Почитал тему про даббинги viewtopic.php?f=210&t=2458 и солидарен с одноклубниками.
Давно не был на форуме и был приятно порадован переходу на доступные материалы. Очень рад этому, так как сам заразился и решил вязать.
Игорь начни снимать обучающие фильмы по вязанию мушек с " НУЛЯ " с использованием доступных материалов, которые можно будет всегда купить у тебя в магазине или в крайнем случае через тебя быстро приобрести в Москве. Вижу ты и сам маишься из-за отсутствия того и другого. А представь как людям из маленьких городков из регионов. Всё! Хочется и не купишь!
Я уверен, что все клубники и только зарегенные меня поддержат.
Сними фильмы и уроки в высоком качестве, и подробно. Я не могу к тебе приехать и поучиться, и многие в клубе тоже.
Найди время, пожалуйста. Для тех, кто хочет скачать можно выложить в низком качестве бесплатно. А я готов платить. И другие купят твои уроки за деньги из уважения к тебе, к твои знаниям. И чтобы не быть голословным, сейчас схожу и вышлю тебе 1000 рублей в зачёт будущих фильмов.

Одноклубники, поддержите моё обращение к Игорю. Надо его добивать. Он же как медведь, пока не раскачаешь.
Если мы не будем его клевать, он так и не собирётся снимать всем интересное видео!
Сильвер
Матрос
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:20

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Обучающие видео фильмы

Непрочитанное сообщение greg » 23 апр 2011, 19:19

Сильвер писал(а):Сними фильмы и уроки в высоком качестве, и подробно. Я не могу к тебе приехать и поучиться, и многие в клубе тоже.
Найди время, пожалуйста. Для тех, кто хочет скачать можно выложить в низком качестве бесплатно. А я готов платить. И другие купят твои уроки за деньги из уважения к тебе, к твои знаниям. И чтобы не быть голословным, сейчас схожу и вышлю тебе 1000 рублей в зачёт будущих фильмов.

Одноклубники, поддержите моё обращение к Игорю. Надо его добивать. Он же как медведь, пока не раскачаешь.
Если мы не будем его клевать, он так и не собирётся снимать всем интересное видео!


Привет, Сильвер. Полностью поддерживаю.
Игорь, снимай мне тоже интересно. Начал посмативать уроки по вязанию, от названий голова кругом идёт. Я тоже готов платить за качественные, подробные фильмы без всяких заумных фраз. И даже переписывать не буду давать. Это твой труд, твоя работа. Также поддерживаю переход на нормальные, доступные материалы. Я вижу как ты можешь сделать мушку из всего, что угодно. И я хочу научиться вязать уловистые и красивые мушки из простых материалов, а потом ловить рыбу!!! 76679
Если нужны деньги скажи. Вышлю сколько скажешь в зачёт будущих покупок материалов и инструментов. Тоже буду заказыать через тебя.
greg
Матрос
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 02:38

Re: Обучающие видео фильмы

Непрочитанное сообщение kot » 23 апр 2011, 19:26

Сильвер писал(а):Одноклубники, поддержите моё обращение к Игорю. Надо его добивать. Он же как медведь, пока не раскачаешь.
Если мы не будем его клевать, он так и не собирётся снимать всем интересное видео!


Игорь, действительно, начинай снимать! 57568 Я тоже не халявщик. Постарайся фильмы склонить в сторону "мушки из подушки", но из качественных и доступных материалов! Я с радостью заплачу 100 рублей за урок по каждой отдельной мушке. Не за диск, а за урок. 6-8 подробных уроков на диске будут в достойном качестве.
Аватара пользователя
kot
Мичман
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:42

Re: Обучающие видео фильмы

Непрочитанное сообщение PatrikovodV » 23 апр 2011, 19:56

kot писал(а):
Сильвер писал(а):Одноклубники, поддержите моё обращение к Игорю. Надо его добивать. Он же как медведь, пока не раскачаешь.
Если мы не будем его клевать, он так и не собирётся снимать всем интересное видео!


Игорь, действительно, начинай снимать! 57568 Я тоже не халявщик. Постарайся фильмы склонить в сторону "мушки из подушки", но из качественных и доступных материалов! Я с радостью заплачу 100 рублей за урок по каждой отдельной мушке. Не за диск, а за урок. 6-8 подробных уроков на диске будут в достойном качестве.



Я тоже ЗА! 32668
Аватара пользователя
PatrikovodV
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:04
Откуда: М.О. Софрино

Re: Обучающие видео фильмы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 23 апр 2011, 20:00

Спасибо конечно за хорошие слова......
Но пока нет времени...
Сразу после майских праздников начну делать наброски...
Попробую начать снимать... Но пока ничего не обещаю......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

След.

Вернуться в Магазин MVI-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron