• Реклама

         ​​    

 

Запчасти для сборки кораблика

Re: Запчасти для сборки кораблика

Непрочитанное сообщение Иван Заюшный » 27 апр 2013, 12:45

Здравствуйте, ничего не понятно. Какая деталь для чего.
Аватара пользователя
Иван Заюшный
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Запчасти для сборки кораблика

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 27 апр 2013, 12:51

константин писал(а):Ну вот дождался! Всем доброго времени суток! Теперь у меня есть опыт, трагичный опыт в изготовлении кораблика!
Я сделал заказ в магазине. Заготовки плоскостей не стал заказывать. Можно к тебе завтра приехать в Каширу и купить 3 готовых плоскости?


Да, конечно. Сначала позвони, за час перед выездом..... 8(926)2922070

Иван Заюшный писал(а):Здравствуйте, ничего не понятно. Какая деталь для чего.


Добрый день, Иван. Раздел магазина "Запасные части для складных реверсивных катамаранов" предназначен для клубников и жителей нашего клубного форума... Человек, имеющий кораблик, всё поймёт....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Запчасти для сборки кораблика

Непрочитанное сообщение Олег Жерешатник » 27 апр 2013, 13:17

Я думаю, как мне поступить. Приобрести готовую рыболовную снасть и не ломать голову или попробовать собрать. Вы так расписали, как будто придётся собирать космический корабль. Сделайте описание кораблика и частей, раз уж вы завели тему о запасных частях для кораблика.
Просто лично мне будет легко будет собрать ваш действительно очень красивый Флагман Преимиум, имея названия и фотографии деталей кораблика.
Я прекрасно понимаю откуда такие цены на кораблики. Пробовал обращался сделать детали. Соглашаются сделать, но цена на детали получается выше, чем стоимость вашего готового кораблика "Lake & River".
Я бы хотел заказать поплавок и весь набор деталей металлических. Плоскость сделаю из фанеры 400х200. Мне на Волге пойдёт ловить.
Аватара пользователя
Олег Жерешатник
гость
 

Re: Запчасти для сборки кораблика

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 27 апр 2013, 22:53

Олег Жерешатник писал(а):Я думаю, как мне поступить. Приобрести готовую рыболовную снасть и не ломать голову или попробовать собрать. Вы так расписали, как будто придётся собирать космический корабль. Сделайте описание кораблика и частей, раз уж вы завели тему о запасных частях для кораблика.
Просто лично мне будет легко будет собрать ваш действительно очень красивый Флагман Преимиум, имея названия и фотографии деталей кораблика.
Я прекрасно понимаю откуда такие цены на кораблики. Пробовал обращался сделать детали. Соглашаются сделать, но цена на детали получается выше, чем стоимость вашего готового кораблика "Lake & River".
Я бы хотел заказать поплавок и весь набор деталей металлических. Плоскость сделаю из фанеры 400х200. Мне на Волге пойдёт ловить.


Зарегистрируйтесь для начала.... А там поговорим...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Запчасти для сборки кораблика

Непрочитанное сообщение Николай » 28 июн 2013, 02:15

Олег Жерешатник писал(а):Я думаю, как мне поступить. Приобрести готовую рыболовную снасть и не ломать голову или попробовать собрать. Вы так расписали, как будто придётся собирать космический корабль. Сделайте описание кораблика и частей, раз уж вы завели тему о запасных частях для кораблика.
Просто лично мне будет легко будет собрать ваш действительно очень красивый Флагман Преимиум, имея названия и фотографии деталей кораблика.
Я прекрасно понимаю откуда такие цены на кораблики. Пробовал обращался сделать детали. Соглашаются сделать, но цена на детали получается выше, чем стоимость вашего готового кораблика "Lake & River".
Я бы хотел заказать поплавок и весь набор деталей металлических. Плоскость сделаю из фанеры 400х200. Мне на Волге пойдёт ловить.


Не советую собирать. Я уже наступил на эти грабли, да я сэкономил, причём приличная вышла экономия. В итоге получились страшные кораблики, пришлось ещё заново заказывать поплавок. Брат такое нагородил, просто кошмар! А мой кораблик ( магазинный, сборка Игоря ) лежал у него перед глазами. Одно греет душу - кораблики всё же хорошо работают и 2 мульта получил вроде как на халяву!
Вывод:
хочешь работающий кораблик - бери запчасти и собирай, работать будет, факт!
хочешь работающий кораблик и красивый, аккуратный, которым всегда можно похвастаться - бери готовый.
Николай
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:44

Пред.

Вернуться в Магазин MVI-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron