• Реклама

         ​​    

 

Запчасти для сборки кораблика

Re: Запчасти для сборки кораблика

Непрочитанное сообщение tehnolog » 31 янв 2012, 13:55

И мне! И мне!!!
А ваще хорош стебаться. Ну спросил и спросил. За спрос (обычно) не дают в нос.
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Запчасти для сборки кораблика

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 27 апр 2013, 11:32

Запасные части для корабликов теперь можно приобрести..... Фото по технологии сборки на высылаю...
Те, у кого уже есть кораблик... Смогут собрать второй или отремонтировать старый без проблем...

Ссылка на раздел в магазине http://mvi-ship.ru/forum/shop.php?cat=51
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Запчасти для сборки кораблика

Непрочитанное сообщение Николай » 27 апр 2013, 11:59

Привет, Игорь. Спасибо, что сообщил. Я совсем не жалею, что приобрёл кораблик. Даже, купив все запчасти, я вряд ли бы его так собрал!
У меня два вопроса:
1. Могу я приобрести 2 комплекта под Премиум 4 и сколько я буду должен? Запутался в названиях.
2. Смогу я красиво и качественно собрать? У меня отец с братом загорелись.
Николай
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:44

Re: Запчасти для сборки кораблика

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 27 апр 2013, 12:12

Николай писал(а):Привет, Игорь. Спасибо, что сообщил. Я совсем не жалею, что приобрёл кораблик. Даже, купив все запчасти, я вряд ли бы его так собрал!
У меня два вопроса:
1. Могу я приобрести 2 комплекта под Премиум 4 и сколько я буду должен? Запутался в названиях.
2. Смогу я красиво и качественно собрать? У меня отец с братом загорелись.


Добрый день, Николай..... Отвечаю.....

1. Ты состоишь в клубе.... Конечно можешь.. Чтобы собрать Premium 4 тебе понадобится комплект металлических деталей ( 2000 ), поплавок с поддержкой плоскости ( 1000 ) и 3 заготовки пломкостей ( 3 х 500 ). В итоге 4500 за комплект. За два 9000... Твоя экономия составит 5000 рублей.....

2. Если как у меня... Отвечу сразу нет... В каждом деле нужен опыт, навыки и знание того, что и для чего делаешь... Попробуй сделать заготовки деревянные из сосны и собрать... Собрать работающий кораблик сможешь с первого раза... У тебя есть готовый кораблик перед глазами....
А получится красиво и качественно.. Порадуюсь за тебя! Но как бы там не вышло... Они будут работать....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Запчасти для сборки кораблика

Непрочитанное сообщение константин » 27 апр 2013, 12:23

Ну вот дождался! Всем доброго времени суток! Теперь у меня есть опыт, трагичный опыт в изготовлении кораблика!
Я сделал заказ в магазине. Заготовки плоскостей не стал заказывать. Можно к тебе завтра приехать в Каширу и купить 3 готовых плоскости?
Аватара пользователя
константин
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:35

Пред.След.

Вернуться в Магазин MVI-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1