• Реклама

         ​​    

 

Прокат снастей, корабликов.

Прокат снастей, корабликов.

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 05 сен 2013, 10:32

Прокат снастей, корабликов.

Доброе утро. Добро пожаловать на форум клуба "Реверсивный кораблик".
В этом сезоне часто слышал от рыбаков:
Увидели на реке понравилась снасть
Хочется половить жереха на кораблик
Не можем достать рыбу, стоит на большом расстоянии

Многие спрашивают модели попроще чтобы начать, попробовать......
В кораблике, в этой ловле... Такой подход не оправдан...
Кораблик приобретается можно сказать раз в жизни.. Моему северному кораблику уже 16 лет, но он целый...
Сейчас кораблики из сосны и абаши, в следующем сезоне к ним добавятся из лиственницы...
Когда я жил в Заполярье на краю земли.... Из лиственницы только и делали....
К чему всё это? А к тому, что даже если развалятся деревянные части, вы всегда сможете ко мне обратится..
Вышлю новые, поставите и дальше в бой...

По-этому нет смысла брать санки или кораблик со скользящим реверсом.. Исключение составляет лишь Неваляшка со скользящим реверсом, который незаменим на быстых река с бурлящими перекатами...

Вот я и решил дать возможность попробовать кораблик, испытать данную ловлю в реальной жизни....

1.В прокат можно взять любой реверсивный кораблик с маятниковым реверсом shop.php?cat=11
2. В прокат можно взять любую рабочую снасть, сейчас настала осень и актуальнее рабочие снасти со стримерами shop.php?cat=13


Мультипликаторные катушки и спиннинги необходимо иметь свои, их в прокат не даю.....

Цены и условия проката

1. Кораблики можно взять на 2 недели - 20% от стоимости кораблика и на месяц ( 30 календарных дней ) - 30% от стоимости. Чтобы определится с моделью, почитайте на форуме или позвоните мне по телефону 8(926) 292-20-70. Проконсультирую и сделаете выбор.
Я вам отдаю новый кораблик. Вы возвращаете его в том же виде. Царапины на днище поплавка с реверсом допускаются. Эта часть царапается о камни и песок, как бы аккуратно вы не ловили... Когда садится хвост за 5 кг, вы уже не думаете про кораблик.. А тащите быстрее на берег.. многие уже это проходили)))
2. Рабочие снасти. Также как и при заказе кораблика в прокат, вы платите полную стоимость... Рабочая снасть состоит из мотовила оплетённого, рабочей снасти из монофила ( длина 15 метров ) с пятью мушками или стримерами... Независимо от стоимости снасти, вы возвращаете мне только мотовило оплетённое и я вам возвращаю его стоимость - 600 рублей. Рабочую снасть с поводками и мушками вы оставляете себе.....

Вот пример..........

Собрались вы поехать на НВ половить трофейного жереха... Берёте на время отпуска - 2 недели ( 14 дней ).... Тогда рекомендуемый выбор.

1. Кораблик Флагман 1 - цена 4000 рублей - стоимость проката 20% от суммы - 800 рублей.
2. Рабочая снасть "Судаковая" ( у дна ловится судак, сомик, сазан, окунь, при проводке по поверхности и в толще воды уже жерех, голавль и многие другие ) - цена 1500 рублей - стоимость проката 1500-400 ( стоимость мотовила оплетённого ) - 1100 рублей

Чтобы взять этот набор вам необходимо оплатить полную стоимость 4000+1500=5500 рублей.
Ваши затраты на прокат составят 800+1100=1900 рублей
Вы возвращаете мне кораблик и мотовило в надлежащем виде, я в свою очередь разницу, а именно 5500-1900=3600 рублей.


На данное время, скорее всего это предложение будет интересно для рыбаков из Москвы и Подмосковья, а также и особенно для тех кто проезжает через меня в сторону Астрахани и Волгограда...

Кашира находится между Волгоградкой и Доном ( трасса М4 ). Так что схема простая....
Поехали на Нижнюю Волгу забрали кораблик, возвращаетесь домой - отдаёте...
Удобно и никаких лишних затрат....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Прокат снастей, корабликов.

Непрочитанное сообщение Юрий Всеволодович » 05 сен 2013, 11:44

Добрый день, Игорь и всем форумчанам. Никогда раньше не слышал и не видел кораблик.
Вчера вернулись с Карелии. Рыбалка совсем плохая получилась, погода скакала. Там были мужики с семьями и они с катера поочереди ловили на кораблик. Мы подошли посмотреть, интересно стало. Компания оказалась с Петербурга. Как обычно подошли, спросили как клёв. У них тоже на спиннинг не сложилось.
Они предложили пришвартоваться и просто посмотреть. Вот это я вам скажу зрелище! Хариус, форель вылетали из воды, хватали мушки! Всплески, брызги и наши вопли! Ребята молодцы! Мелкого хариуса до 800 грамм отпускали, брали в основном за килограмм! Очень правильные рыбаки!
Вечер как водится собрались на уху, согрелись 34769 . Мы с приятелем повертели покрутили в руках снасти и кораблик. С любовью и пониманием дела всё построено! Переписали телефон и адрес сайта с плоскости, наклейка там красивая с данными 57978-0344 .
И вот я у вас на сайте. А тут и тема по прокату, очень своевременно!
Я уже определился и хочу снасть Премиум в полном объёме и миножек и стримеров. Я ешё там на Пя Озере в блокнотик все названия записал 27438
А вот мой приятель пока думает, вот ему надо в прокат. Он боится, что если жена узнает сколько это стоит, то ему не жить!
Игорь, вы извините, но можно всё решить по телефону? Сейчас мне сын помог зайти, на работе секретарша волочёт. Я совсем не дружу с компьютерами, да и не люблю.
Аватара пользователя
Юрий Всеволодович
гость
 

Re: Прокат снастей, корабликов.

Непрочитанное сообщение Суровый » 05 сен 2013, 11:57

Почитал, но остались вопросы:
1. Как сделать заказ?
2. Если понравится, можно не возвращать?
3. Едем в Харабали или Селитренное на Ахтубу. Какой лучше взять?
4. На чём остановит свой выбор? Мотовило "Базовое" или "Судаковое"
5. Могу я приобрести стримеры "миножка" дополнительно без проката?
6. Вдвоём реально ловить? Не подерёмся?
Аватара пользователя
Суровый
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:50

Re: Прокат снастей, корабликов.

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 05 сен 2013, 12:12

Я уже определился и хочу снасть Премиум в полном объёме и миножек и стримеров. Я ешё там на Пя Озере в блокнотик все названия записал
А вот мой приятель пока думает, вот ему надо в прокат. Он боится, что если жена узнает сколько это стоит, то ему не жить!
Игорь, вы извините, но можно всё решить по телефону? Сейчас мне сын помог зайти, на работе секретарша волочёт. Я совсем не дружу с компьютерами, да и не люблю.


Добрый день, Юрий. Конечно звоните, решим......

Суровый писал(а):Почитал, но остались вопросы:
1. Как сделать заказ?
2. Если понравится, можно не возвращать?
3. Едем в Харабали или Селитренное на Ахтубу. Какой лучше взять?
4. На чём остановит свой выбор? Мотовило "Базовое" или "Судаковое"
5. Могу я приобрести стримеры "миножка" дополнительно без проката?
6. Вдвоём реально ловить? Не подерёмся?


Добрый день, Суровый. Отвечаю......
1. Заказываете всё, что хотите. В примечаниях пишите "в прокат"
2. Да
3. Лучше взять Flagman Duo с большой и полукруглой плоскостью... Течение чаще медленное, по-этому лучше этот вариант из сосны... Можно премиум3 - он легче, ведёт себя также.... При ловле на стримеры и попперы далее чем на 100 метров не уйдёт... Хотя в 9 случаях из 10 дальше 100 метров и не приходится гонять...
4. Речь идёт об Ахтубе, только стримеры! Сам был в Селитренном 2 раза... Ловить там на мушки издевательство... Если там реально за вечер 5-6 штук жерехов от 4 кг и выше садятся! Ловить мелочь на котлах? Для души можно взять и "Базовое".. Вечерком поднять мушки над водой и полюбоваться как эти дельфины вылетают за мухой! Тут уже сами думайте........
5. Конечно, только лучше позвоните... Надо определится со сроками.. У меня заказов до 12 сентября... В наличии мушек нет, надо вязать...
6. Да,реально и весело.. После каждого вывода рыбы меняетесь.. Один ловит, второй снимает.. Пока один ловит, второй нервно курит))))))
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Прокат снастей, корабликов.

Непрочитанное сообщение Волжанин » 05 сен 2013, 12:31

Здравствуйте, я пишу с работы. Наверно пишу не по теме, строго не судите. Понравилась тема проката. Читал форум и думал, а тут такая тема подвернулась! 57978-0344
Я хочу взять один кораблик из сосны напрокат.
1.Флагман Ультра с мотовилом и сумкой на 14 дней.
2. Два набора запчастей для сборки 2-х аналогичных корабликов своими силами.
3. 10 мотовил оплетённых, рабочие снасти сделаем сами. У вас подсмотрим как правильно. Но соберём на очень мощной леске на 80 кг. Будем ловить сомиков до 40 кг.
Вечером приду домой и вам позвоню. Просьба отправить не почтой России, либо Пони или транспортной компанией.
Аватара пользователя
Волжанин
гость
 

След.

Вернуться в Магазин MVI-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron