• Реклама

         ​​    

 

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 27 сен 2013, 20:10



У вас есть друзья, коллеги, родственники, увлекающиеся рыбной ловлей?
Если вы знаете, что они интересуются ловлей на искусственные мушки.. Или хотят освоить ловлю корабликом...
Тогда вы можете купить сертификат и сделать им подарок.. Вам не придётся ломать голову, что подарить... Они же сами смогут выбрать, то что им понравится...

До 1 октября вы можете приобрести сертификаты со скидкой в 30%
Со 2 до 15 октября вы можете приобрести сертификаты со скидкой в 20%
До 1 ноября вы можете приобрести сертификаты со скидкой в 10%

Воспользоваться сертификатом вы сможете с 1 января 2014 года....

При оформлении заказа выбирайте доставка сертификатов. Доставка по предоплате будет осуществляться бесплатно.

Заказать можно в каталоге магазина shop.php?cat=76 или по телефону.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Подарочные сертификаты

Непрочитанное сообщение geodezist » 27 сен 2013, 21:23

Здравствуйте, получил письмо от вас по рассылке. Могу я взять 3 сертификата на разных людей?
Оплачу до 1 октября, но данные получу только через неделю. Сообщу данные и тогда вы мне вышлите. Так возможно?
Один сертификат потребуется сделать 20х30 см в рамочке. Отличный подарок получится для моего коллеги. Сделаете?
Аватара пользователя
geodezist
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 08:58

Re: Подарочные сертификаты

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 27 сен 2013, 21:31

geodezist писал(а):Здравствуйте, получил письмо от вас по рассылке. Могу я взять 3 сертификата на разных людей?
Оплачу до 1 октября, но данные получу только через неделю. Сообщу данные и тогда вы мне вышлите. Так возможно?
Один сертификат потребуется сделать 20х30 см в рамочке. Отличный подарок получится для моего коллеги. Сделаете?


Добрый вечер, Геодезист. Хорошо, тогда пишите в личку какие нужны, на кого..
По деньгам.... Делайте заказ в магазине... Откидвайте 30% и переводите на карту или мой МТС телефон..
Как всё узнаете пишите данные... Всё оформлю и вышлю....

Данные:
Ф.И.О.
е-мэйл
телефон
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70


Вернуться в Магазин MVI-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron