• Реклама

         ​​    

 

Запиши видео обзор и получи мушки бесплатно

Запиши видео обзор и получи мушки бесплатно

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 11 ноя 2014, 04:59

Всем ДВС! Взываю о помощи!
В этом уходящем году было столько заказов, что голова шла кругом.....
По 20-30 звонков в день приходило и люди спрашивали что выбрать, какие мушки..
Те, кто приходил по рекомендации от уже освоивших кораблик рыбаков....
Просто называли реку, характер течения, желаемую рыбу на энную сумму...
Есть места, много мест по России, где я жил и ловил, мои дядьки и отец.... Там я могу с точностью посоветовать что выбрать....
Также с точностью до 70% могу посоветовать с выбором уже для любого региона и водоёма...
Благо рыбаки отзваниваются и рассказывают как ловили... Но в голове всё не удержишь....
Я и сам начну уже на этой неделе снимать ролики по приманкам под свой регион, но всё это воспринимается как реклама....

А теперь самое главное. Огромная просьба ко всем желающим помочь мне в накоплении информации о кораблике, о мушках...
Снимайте ролики по понравившимся приманкам, взамен буду высылать мушки. Разумеется бесплатно.
Вы снимите один ролик.. Второй... Потом пойдёт как по маслу... Переснимите свой боевой арсенал приманок, поможете клубу и совсем не слабо набьёте коробки мухами! Теми мухами, которые у вас в регионе в почёте! Снимите с меня головную боль и поможете новичкам в выборе.

План ролика..

1. Вступление - представляетесь....
Кто вы. Где живёте. Где ловите.
2. Рассказываете о приманке. Как называется. Кого имитирует. Где, кого и как вы на неё ловите. Чем больше информации, тем лучше.
3. Какой снастью ловите

Название - Приманки для ловли корабликом. Название вашей мушки или приманки
Длина ролика - как выйдет

Потом сливаете видео на файлообменник. Даёте мне ссылку.
Я скачиваю, вставляю в видео фото приманки, логотип клуба и размещаю в темах форума.

Ловите на спиннинг на отводной с мухой... Снимайте и рассказывайте как и что монтируете...
На Ул..
Сегодня позвонил "весёлый" рыбак, разбудил гад в 1 ночи... Сначала разбудил, потом 20 минут извинялся...
Это ж надо сначала будят, а потом 20 минут мозг взрывают)))))))))

Так вот, он заказывал... Вернее пытался заказать мушек для подлёдной ловли.... Пообещал снять видео с рыбалок... Буду ждать)))))))
Если вы любите подлёдную рыбалку, заказывайте мушки и ловите... Снимайте обзоры и получайте мушки уже бесплатно....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Вернуться в Магазин MVI-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron