• Реклама

         ​​    

 

Мушки для ловли форели

Пишем свои отзывы о мушках из каталога, наборов из вашей личной коллекции. А также мушки, ставшие классикой! Будем рады, если вы опишите кого ловили, где и в какую погоду......

Re: Мушки для ловли форели

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 17 май 2011, 17:05

Диман здорово! А где фотка с моей подёнкой с крылом из медальона?
Или её оборвали? А Форель красотка!!!

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
1.JPG
1.JPG (156.5 КБ) Просмотров: 5087


А это твоих рук подёнка с крылом из рафии?
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Мушки для ловли форели

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 17 май 2011, 17:10

edstarshov писал(а):Всем привет! А покажите Ваши мушки для форели.Если это не стратегическая тайна! 2309


Подёнки с выносным телом, кузнечики, ручейники с крылом из оленя, муравьи и гусеницы....
Используй пенку для лучшей плавучести...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Мушки для ловли форели

Непрочитанное сообщение edstarshov » 17 май 2011, 18:06

Все понял.Спасибо!Сегодня приступлю к делу. :)
Аватара пользователя
edstarshov
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:38
Откуда: Новгородская обл. Эдуард.

Re: Мушки для ловли форели

Непрочитанное сообщение edstarshov » 17 май 2011, 18:09

А форелька- супер!!!!!!!! 57978-0344 57978-0344 57978-0344 .Завидки одолевают!!!!(БЕЛЫЕ)
Аватара пользователя
edstarshov
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:38
Откуда: Новгородская обл. Эдуард.

Re: Мушки для ловли форели

Непрочитанное сообщение Дмитрий_71 » 18 май 2011, 01:23

Игорь, мы с тобой связали на уроке две подёнки с крылом из рафии. Твою съели с первой поклёвки, я забыл после зимы ослабить тормоз на катушке - не ожидал такого сопротивления. Ту что я связал изуродовали-изогнули после буквально двух-трёх сходов. Не рыбы, а монстры какие то!!!! Как мне сказал продавец путёвок, рыбу совсем недавно привезли в спецмашине из Карелии и она ещё не одаптировалась к водоёму, по-этому зверствует. После увиденного я стал подгибать остриё крючка ближе к цевью пассатижами, вот тогда, с учётом правильно отрегулированным тормозом удавалось подводить рыбу к берегу и бороться с ней в траве (забыли взять подсачек). Плюс к этому у меня сын в возрасте 3-х лет открыл купальный сезон, одна голова в шапке торчала из воды. По-этому рыбалка получилась немного нервная. На фото - сын в ботинках жены (на заднем плане нижнее сушится на шампурах). Вот такой вот шашлык...
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
4.JPG
всегда!
Аватара пользователя
Дмитрий_71
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:13
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Обсуждение, отзывы о мушках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron