• Реклама

         ​​    

 

мушки

Пишем свои отзывы о мушках из каталога, наборов из вашей личной коллекции. А также мушки, ставшие классикой! Будем рады, если вы опишите кого ловили, где и в какую погоду......

Re: мушки

Непрочитанное сообщение mak210 » 07 июл 2009, 22:11

Fishka писал(а):Я ЗАВТРА ЗАБИРАЮ, ЗАБИЛ!!!!!!!!!


Не радуйся - по всем нахлыстовым сайтам прошло. Но наборы под стримера - скальпов и седел что-то не вижу. Станок, похоже, пакистанская копия Рензетти, хотя по слухам - очень приличная и близкая к оригиналу (лицензионная, не пиратская). Инструменты и станок на струбцине - Гулай Наби, у меня, впрочем, такие же. Видел подобных часть предметов и у Тяпкина.
Аватара пользователя
mak210
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:08
Откуда: Москва

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: мушки

Непрочитанное сообщение Fishka » 08 июл 2009, 02:02

Все кто меня знает, в курсе что эстонцы - это моя ПОЛНАЯ противоположность. ЛОТ уже у меня и я уже дома!
Тут радоваться стоит не только мне - конечно все это мне не нужно и часть буду продавать. При этом на многих материалах (даббинги, синели, волокна классные, перья, седла и скальпы) стоят цены - по ним вижу, что покупалось все года 2 назад. Даббинг, который на флайфишинге стоит сейчас около 90 руб, стоит 50-60 (на пакетах ценники). Так вот собственно по этой цене и отдам. Думаю у нас в клубе никто не откажется и никто на меня не обидется. Моя цель вернуть часть денег за то, что мне не нужно, а то что мне нужно отдельно было не купить.
У парня история обидная - просрал мотор чужой на рыбалке Тохатсу 8 кобыл - с зарплатой сейчас туго, а отдавать надо, вот и решил бросом слить нахлыстовую тему.

А мотор прикрутил к транцу что ли хреново - ушел япончик на дно...... :cry:
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: мушки

Непрочитанное сообщение ribachok » 08 июл 2009, 08:17

Всем дасте 78978 да не повезло парню, и за снасть наверно обидно 234648 хорошо хоть в хорошие руки попала 234648
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: мушки

Непрочитанное сообщение Kysto » 12 окт 2009, 07:06

Изображение
Вот мои мухи.
________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: мушки

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 12 окт 2009, 07:38

Значит ты их припаиваешь!? Прикольно сместил центр тяжести.........
Наверно это беременная личинка.... :lol:

Изображение

А это не пульки от пневматического пистолета?
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение, отзывы о мушках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron